ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2011 12:40:53
Re: это я говорю +

Цитата:

Мульон раз наверное мимо проходил в те самые времена, но не видел и не знал. Вот, юношеская чистота и наивность.


Вот видишь, какие интересные вещи вдруг иногда неожиданно узнаёшь

Цитата:

Мне тогда девушки старше лет 23-х старушками казались


Не-е, а меня всегда интересовали только "взрослые женщины", сверстницы не волновали ваще. Жена была старше на 5 лет (а 20 и 25 - это ОФИГЕННАЯ разница), любоуница - на 7 

Цитата:

У Интуриста тоже совсем в глаза не бросались. Да в основном оне внутрях базировались.


Так надо было знать, куда и как смотреть  деревня   Хотя супругу мою интуристовские (а может и не интуристовские, а просто любопытствующие) менты как-то раз за путану приняли... она сначала не врубилась, а потом долго ругалась на них матом... ну фигли, в театре же работала, так што хоть и зряплата копейки, а выглядеть надо было   ну, и с работы домой обычно поздно возвращалась, когда порядочные женщины уже мужей ужином кормят и спать укладывают 

Цитата:

дифчонок было штук шесть и пацан с ними, сутер видимо


гыг, вот я в Сухуми в доме отдыха Минобороны вот так сидел... адын плюс шесть... значит, вона чего окружающие думали   то-то ко мне курсантеги знакомые подвалили с просьбой "познакомить", ну, я познакомил, мало им не показалось, они еще до отъезда от этой девачки по всему пансионату прятались така-а-а-ая неуёмная маладая кракодила

Цитата:

нафик абсолютно были феи тогда не нужны


Дык по прямому назначению они мне и никогда не были особо нужны