fourcc
( )
11/01/2004 05:26:54
Re: В первый раз

Первый раз было в 2001 году, как раз появились первые лишние деньги и захотелось отведать неизведанного. В то время был весьма популярен сайт www.cl.spb.ru/girls (я сам из Питера), и как раз были девочки-индивидуалки. Помню выбирал первую девочку по критерию: не слишком красивая (а вдруг пошлёт - тогда уж как страшно было), но и естественно не слишком уродину, читал кучу отзывов (в то время там были такие зубры как LonelyWolf, Фантазёр... - громадный респект им). В результате выбрал Наташу - симпатичную брюнетку лет 20, выслал я ей на мыло телефончик (в то время как-то девочкм на этом сайте маскировались). Договорились мы с ней, что я к ней приеду (притом в ту пору был настолько туп в общении с феями - что в качестве контактного телефона дал рабочий - в результате при её звонке трубку снял другой, но слава Богу, всё обошлось и меня таки позвали к телефону)

Утром выехал из дома, помню что часов в 12 позвонил от метро - типа уже близко, она конкретно удивилась, что я уже рядом с ней (что поделать был молодой, неопытный), купил бутылку шампанского, когда дошёл до её подьезда - взял какой-то стрём, что сейчас приду, деньги отымут и выкинут на улицу, но всё обошлось .

Дверь открыло волшебное создание в шортах и футболочке - просто ангел. Помню, что пытался у неё в квартире обнаружить компьютер с которого она отвечает на письма, только потом сообразил, что есть оператор, который и служит буфером медлу ней и клиентами. У неё было страшно - первый раз у феи, в результате почти весь в одиночку выпил бутылку шампанского. Из ванны она уже вышла в одних трусиках, тогда я помню просто обалдел от такого доступного тела. Но в результате шампанское + какой-то страх сыграли злую шутку - эрекция была, но как-то совсем не кончалось, мучал я её часов пять (даже со следующим клиентам встреча у неё сорвалась - развернула его домой с середины дороги) - как она меня вытерпела до сих пор не понимаю (я бы себя сам раз пять выгнал бы уже), под конец она таки руками смогла заставить меня кончить. Помню цены в то время были 1000 рублей за два часа, заплатил я ей баксов 150 за мученья.

Ну а потом понеслось (старожилы Петербурга может быть помнят замечательных девочек с www.cl.spb.ru/girls - Карина (она же Кристина), Алина (она же Елизавета)...), уже без особых комплексов (но до сих пор при звонке девочке и при самом появлении у неё страшновато и какая-то неуверенность).