luka bosio
( )
03/12/2010 12:29:54
Re: вызов фей надом...?

Цитата:

При правильной подготовке безопасно. Хотя рискованней чем сантехника или электрика. Но имхо спикапленная в непонятном кабаке телка опаснее




Согласен. Вызывал много раз. На хрена куда-то тащиться, если можно не тащиться...
Во-первых, информация о фее остается на сайте даже после удаления анкеты, и она это знает. Фото все-таки чаще всего похожи, а если приедет непонятно что, можно и отослать.
Во-вторых, цель профессионалки - заработать деньги сексом, а желательно и понравиться вам, сделать постоянником - чем больше постоянников, тем легче, комфортнее и безопаснее работать. Конечно, она может оказаться и наводчицей, но такой риск существует от любого, посетившего вашу квартиру.

Я не держу дома деньги, кроме небольших сумм - это вообще правильно, независимо от каких-то вызовов. Перед приездом феи можно убрать подальше то, что вы не хотите показывать: ноутбук, телефон и пр.
Приехала, если вас она устроила и осталась, двери изнутри запираете на ключ. Если у вас несколько комнат, лишние тоже на ключ. Не оставляйте ее одну (помыться можно до ее прихода, а дальше не отлучаться).

Я вызываю на 2 часа, с ночью больше возможных проблем, да и не люблю я спать на одной кровати с кем-то.
ИМХО, вызов на ночь - бессмысленная трата денег и здоровья (от плохого сна), к тому же менее безопасная.
Если уж не хватило двух часов, можно еще одну вызвать на два часа - те же деньги, что за ночь, а толку больше