ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2010 14:34:11
Re: мысль изреченная есть ложь (с) +

Цитата:

для меня эти как Вы выразились "отношения" не являются "настоящими", это голая форма без содержания. Отсюда и осознанное органическое неприятие её. И отсюда же невозможность что либо привносить туда, а без этого для меня нет радости и удовольствия.


Согласен. Поэтому собственно подобными "отношениями" не пользуюсь, а наблюдаю обе стороны и всяко-разные перипетии... что в платном, что в бесплатном варианте.

Цитата:

Мой опыт говорит, что секс даже регулярный и даже для женщин это еще не повод покупать общий холодильник


Мой опыт говорит несколько обратное   вот такие мы разные люди... будем спорить?

Цитата:

Вы всерьез полагаете, что профессионализм специалиста определяется тем готов или не готов он делать свою работу бесплатно? То есть не образование и квалификация определяет профессиональность, а фактор задействования в этом денег?


Видите ли, коллега, "профессионализм" по определению означает, что данным конкретным способом человек зарабатывает себе на жизнь - и ничего более. Образование, квалификация и т.д. есть сугубо вторичные ФАКторы, влияющие как на качество работы, так и на ее цену. Не секрет, что зачастую т.н. "дилетанты", т.е. занимающиеся данным делом в качстве "хобби" выполняют свою работу намного качественнее профессионалов... но, в отличие от профессионалов, могут "заскучать" и послать работодателя нах вместе с его работой

Цитата:

А Вам не приходило в голову, уважаемый ЖА, что Ваш опыт и знание фейской сферы изрядно деформировали Ваше сознание и восприятие действительности? Не пора ли уже возвращаться назад?))


Приходило, уважаемый, ох как приходило! по поводу чего почти всё, что я делаю последние года так полтора (а я кое-что делаю, поверьте) я делаю совершенно бесплатно   Во всяком случае, денег за это не прошу (но иногда их таки "всучивают"  ) И зачастую наблюдаю прикольную картину - как столь же "бесплатно" я получаю в ответ что-то такое, что купить за деньги, как мне думается, затруднительно.

Цитата:

для меня это как сделать подарок и сообщить при этом его конкретную цену. Вам приятно получать такие подарки или для Вас будет важнее цена, а не то как и кто Вам его сделал?


На вопрос "или-или" я всегда стараюсь ответить "и-и". Для меня важны и личность дарящего, и подарок. И цена этого подарка. Касаемо цены - по ситуации лично я всегда предпочитаю знать конкретную цену подарка, а одаряемым мной - сообщаю по их просьбе. КСтати, зачастую люди отказываются принимать чересчур дорогие подарки, полагая (зачастую справедливо) что это предполагает какие-то ответные действия от них или, как минимум, ощущение "морального долженствования", которое им неприятно.

Цитата:

мне нужны искренность и эмоции


Искренне ли улыбается Вам кассир в супермаркете? или менеждер по продажам Вашего поставщика? или Ваш деловой партнер? будут ли они проявлять в отношении Вас те же эмоции в отсутствие бабла?  

Ну, и

Цитата:

В том то и особенность платной любви, что там отношения возникают скорее в формально-юридическом смысле, а не в человеческом


имхо, в этой области весьма удобно тренировать некоторые душевные качества... что-то типа "ролевой игры"... проблема только в том, что мало кто готов слышать "ужасную правду"  о себе и что-то с этим делать.

Цитата:

Не сильно приложил?)))


Мазохиста?  Вы смеётесь?  (хотя, конечно, предпочитаю таки иметь дело с Дамами  )