ЖЫрный Ачкарик
( )
07/07/2010 20:18:26
Re: плюс тыща +

Цитата:

Итогом можем получить формулу: Вы - минус жена - минус любовница.


Лично наблюдал этакое пару раз. Причем в обоих случаях инициатором как затаскивания любовницы в койку, так и последующего развода была жена. Имхо, все соображения, а также разумные альтернативы ув. Отто изложил чётко.

От себя добавлю: даже если это и не прямая провокация со стороны жены, имхо, она просто не представляет себе последствий того с чем хочет связаться! а когда "планка упадет", будет уже поздно. Как я понимаю, ничего подобного у нее никогда не было? Имхо, риск нехороших необратимых последствий весьма велик, а "починить" этакое очень непросто. Битва самок за самца - намного более жестокое, бескомпромиссное и бисчилавечна-неприглядное зрелище, нежели битва самцов за самку

Имхо, ЖМЖ-шные расклады всерьез сводятся всего к двум вариантам:
- МЖ против Ж - дружное "опускание" женщины (ну, "опускание" - это я несколько жестко, но как-то так... помнится, ув. Фиона с супругом развлекались... ув. лялечка тож... см т.ж. атчиоты пользовательши dgeday)
- ЖЖ против М - и в этой ситуации М лично мне просто жаль... если он не мазохист и не "нижний" да и то могут загнать под лавку слишком далеко
- всё прочее - просто спектакль, обычно основанный на просмотре разной порнухи и исполненный с бОльшим или меньшим успехом

Блин... лучше познакомьте ее с нормальными, вменяемыми свингерами... чтобы она посмотрела-пообщалась и малость определилась

ЗЫ: И вопрос к топискстартеру: а ПОЧЕМУ, как Вы думаете, Ваша супруга вдруг решила этак "поэкспериментировать"? А как она сама это объясняет?