Наивный
( )
15/02/2010 16:04:18
Уважаемый Дятел...

... к сожалению, отвечая на те мысли, которые вам понятны, вы не удосужились подумать над теми, которых не поняли.
А ведь всё просто. Перед тем как отвечать на вопрос "Почему?", надо ответить на вопрос "Что?" И всё станет ясно. Но для вас вещи и явления существуют целостными, т.е. вы даже не пытаетесь понять, что "всё состоит из чего-то". Вот вам пример:
Цитата:

ТО положено делать по регламенту, книжечку почитайте что вам с машиной дали




Обратите внимание на собственную логику: "положено, почитайте." А подумать? Что такое ТО? Кем положено? Кто создал эти правила? Для чего эти дополнительные услуги, платные кстати, которые вас обязывают покупать в обмен на....что? Ну подумайте, что вы покупаете, оплачивая ТО?
Далее, что будет если вы не будете покупать эти услуги? (Я не имею в виду загоревшуюся на дисплее надпись, а по сути, что произойдёт?)
Вы опять не уловили связи с проституцией? (Кстати, один мой знакомый принципиально не делает ТО в дилерском центре и пока содержание аналогичного автомобиля, на втором году эксплуатации, ему обходится значительно дешевле, чем мне)

Цитата:

если вы не улавливаете иронию "про пельмени"-



Вы опять не поняли. В вашей фразе
Цитата:

но за пельмени жене делаю


- основное это
Цитата:

но за <...> делаю


о чём и написал, поскольку заниматься сексом "за" и есть проституция, если вникать в суть вещей, что вы делать категорически отказываетесь. А пельмени... улыбнули ваши ассоциации, не более.