Sex4Fun
( )
10/11/2009 12:57:01
Статистика по заразившимся ЗППП

Добрый день уважаемые.
Возникла идея собрать статистику, и "грубо" увидеть, каков риск заболевания ЗППП
Посему предлагаю всем поучаствовать в допросе ...

Веселью тут не место, тема может как минимум, оградить от ошибок тех, кто еще не сделал звонок своей первой фее !
В тему ссылка на животрепещущий пост (рекомендую прочитать !!!)


Кевара
( )
10/11/2009 13:41:24
Ходил к фее/ям с явными признаками ЗППП

Это как? Пришел, увидел шанкр, трахнул, почему-то заразился... Так что ли?
Явные признаки ЗППП - это что? Ну, когда нос от сифилиса отвалился, или девка мертвая от СПИДа в гробу лежит - это я понимаю. А еще какие явные признаки? И как можно узнать, от кого конкретно заразился? Понятно, что если секс-партнер один, то ветром не надует. А если полтора или больше?



Sex4Fun
( )
10/11/2009 13:49:06
Re: Ходил к фее/ям с явными признаками ЗППП

Нус, к явным признакам я бы отнес запахон, например ...
Опять же, если на енге прыЩ вскочил ... сие может быть заразой, то есть не уверен
Конечно в идеале учитывать количество посещенных феечек, но инструмент в данном случае ограничен по возможностям или я не допер, как правильно опрос оформить ...


garic99
( )
10/11/2009 19:48:34
Re: Ходил к фее/ям с явными признаками ЗППП

Цитата:


Нус, к явным признакам я бы отнес запахон, например ...


Тогда быстренько расскажите какое зппп вызывает запах? Сразу расстрою-бактериальный вагиноз зппп не является

ProstoSashaSpb
( )
10/11/2009 21:54:28
Поддакну Кеварычу

Правда, один случай был.
Обнаружил на гондоне "творожок".
Обильно полился из предложенного тюбика мирамистином в паховой области.
Больше, естественно, в этот салон не ходил, в других салона эту барышню не видел.
Без последствий. Но это - экзотика. Запах - не симптом ЗППП. Или Вы с собой
переносную лабораторию имеете?


Sex4Fun
( )
11/11/2009 11:59:42
Re: Статистика по заразившимся ЗППП

Нет, ну конечно вы правы. Именно по этому я и написал "фее с признаками" а не "зараженной фее" ))
Понятно, что выриантов происхождения запаха может быть много, но в таком случае всеже есть вероятность ЗППП. Именно по этому я бы, например, не рискнул всеже.

Опять же, поражаюсть смелости донов и фей которые занимаются мбр и ку.

Спасибо всем, кто участвовал в опросе. Мало голосов конечно, но картинка вырисовывается ...


garic99
( )
11/11/2009 14:40:45
Дохтур+

Цитата:

выриантов происхождения запаха может быть много, но в таком случае всеже есть вероятность ЗППП


Я и спрашиваю, вероятность какого зппп может быть обусловлена запахом?

Sex4Fun
( )
11/11/2009 18:08:58
Re: Статистика по заразившимся ЗППП

Редукционизм это полезно
Чувствуется вопрос задан по учительски.
В этой теме имею поверхностные представления, но например:

Рыбный запах выделениям предает гарднерелла - бактерия, которая в норме живет во влагалище в очень небольшом количестве, а при изменении кислотности среды начинает активно размножаться. Кроме этого подобный запах может быть от трихомониаза - инфекции, передающейся половым путем. Дисбактериозом называется нарушение влагалищной флоры (размножение условно-патогенной флоры и гибель лактобактерий, которые в норме заселяют влагалища). Бактериальный вагиноз - аналогичный дисбактериозу термин.


garic99
( )
11/11/2009 19:50:02
Re: Статистика по заразившимся ЗППП

Цитата:

Бактериальный вагиноз


Я уже писал: не является зппп Запах при трихомонаде заипешься унюхивать

Mihacot
( )
11/11/2009 21:04:20
Re: Ходил к фее/ям с явными признаками ЗППП

Цитата:

Нус, к явным признакам я бы отнес запахон, например ...
Опять же, если на енге прыЩ вскочил ... сие может быть заразой, ...



Это признаки заразной феи ? ? ?
Да ну вас на... с такими феями !
А по теме поста - считаю, что не в ту ветку. Извините, эта тема че та в последнее время достала не на своем месте. Кто- то диссертацию готовит ?


Sex4Fun
( )
11/11/2009 22:37:49
Re: Статистика по заразившимся ЗППП

Вобщем скажу так ...
Как я уже говорил, я делетант в области ЗППП. Для меня отпугивающими факторами при посещении феи будут не приятные запахи и различные аномалии на половых органах. Уверен, что многие доны совпадут со мной в этом мнении. В следствии делетантского подхода, при составлении опроса я старался охватить как можно больше нюансов. Судя по ответам, не один я по каким-либо признакам могу ПРЕДПОЛАГАТЬ наличие у феи ЗППП.

Появление темы в данной ветке считаю обоснованным ввиду полного соответствия описанию данной ветки. В случае, если я сделал что-то не верно отвечу перед модераторами.
Как вы сказали, эта тема пользуется популярностью (в том числе и среди меня;)), при этом подобных опросов не создавалось. Т.е. создание темы считаю обоснованным ! Диссертацию не готовлю. Просто интересует статистика.

Я считаю так ... если Вас эта тема достала\бесит и т.п., то можно попросту не в ней не участвовать, не так ли ?
Иначе получается ситуация типа - мышки плакали, кололись, но все равно жрали кактус


Кевара
( )
11/11/2009 23:52:08
Да вообще ерунда какая-то, кмк!

Ни с кем и ни о чём разговор.

Mihacot
( )
12/11/2009 00:09:51
Есть ветка "здоровье" (-)

....

an-user
( )
12/11/2009 07:55:20
Уважаемый в силу особенностей женского организма...

увидеть явные признаки вен. заболевания сможет только врач на гинекологическом осмотре. Поверьте, я интересуюсь женскими половыми органами, особенно органами красивых девушек. Снаружи там видны только половые губы и клитор, ну вход во влагалище, если немного губы раздвинуть. Что бы рассмотреть, что-нибудь дальше, нужен инструмент и освещение.

Кроме того, даже врач не может поставить диагноз, руководствуясь только внешним осмотром - что бы поставить диагноз он должен сделать анализы, а возможно и еще что-то. А простой человек зачастую не сможет даже отличить "ожерелье венеры" от прыщиков или угрей и наоборот прыщи и угри от "ожерелья венеры".

Вот вы отличите?


Sex4Fun
( )
12/11/2009 11:28:52
Re: Уважаемый в силу особенностей женского организма...

Цитата:

Вот вы отличите?



Более того, я и с отличным освещением не смогу понять с чем именно я имею дело, НО я уже один раз уходил от феи, почувствовав рыбный запах. Кроме того в опросе несколько человек предположили наличие у феи неких проблем. Пусть это будет не точный диагноз, пусть это будет интуитивный подход к сохранению СВОЕГО здоровья и семейного покоя, пусть он даже ничем не подтвержден ... "береженого бог бережет"

С учетом всех ваших замечаний на текущий момент я бы частично изменил формулировку вопросов, но сделать это, как я понял, уже не получится ... За сим пусть останется так, как сформулировано.
В любом случае данная тема уже информативна !


an-user
( )
12/11/2009 19:00:10
Правильно сделали, что ушли...

Цитата:

я уже один раз уходил от феи, почувствовав рыбный запах


Видите ли мы платим феям деньги и хотим что бы нас встретила благоухающая девушка а не тухлый сомик. Зачем нам себя насиловать и заставлять трахать противную деваху?

Другое дело, что вот именно данный запах не имеет отношения к ЗПП. Т.е. с организмом феи, что то не так, но вовсе необязательно что она вообще сколь-нибудь серьезно больна. У одной моей знакомой запах, например, появился после аборта. Потом прошел.


Кевара
( )
12/11/2009 19:07:22
В. Ерофеев. "Русская красавица"

Цитата:

.... У одной моей знакомой запах, например, появился после аборта. ....



Не Ваш псевдоним ? Там тоже что-то подобное было.


an-user
( )
12/11/2009 21:55:12
Re: В. Ерофеев. "Русская красавица"

Цитата:

Цитата:

.... У одной моей знакомой запах, например, появился после аборта. ....



Не Ваш псевдоним ? Там тоже что-то подобное было.


Видимо, запах из влагалища после аборта появился не только у моей знакомой, но и у знакомой В.Ерофеева. А может и у пары десятков тысяч чьих-то еще знакомых.

P.S. Я не клон В.Ерофеева. Моя фамилия не Ерофеев и имя начинается не на букву В. Прошу прекратить всякие инсенуации по этому поводу!