Пупсёна
( )
16/11/2008 23:51:24
Нужен совет

Вот таки пирожки...В общем год назад познакомилась с парнем. Примерно месяца 4 встречались в стиле "секс ради секса" в конце концов (как в сказке) поняли что просто секса уже мало и нужно друг от друга всё, стали жить вместе. Всё гладко и красиво, не жизнь а малина...И вот спустя 6 месяцев совместной сказки моё сокровище скромно заявляет что он БИ! Ну я естественно как самая обыкновенная скучная традиционалка в шоке и панике...И вот сижу размышляю...1)Менталитет у таких людей отличен от аналогичной фигни у обычных людей, 2) соперников у меня теперь вдвое больше 3) вроде красавец мужчина, но с другой стороны и не мужик 4) а ведь успела прикипеть...5) замеченно что эти люди не обладают постоянством, а хотелось бы стабильности...КАК ЖЕ БЫТЬ?

бразер
( )
17/11/2008 11:15:01
гы (+)

а может паренек решил просто таким образом порвать с вами отнощения ? : )

вы проверьте его - действительно ли он такой БИ : )))))


Пупсёна
( )
17/11/2008 12:45:30
Re: :) а вот не гы.....

1) я сама попыталась намекнуть что может нам расстаться-он категорически против 2) он действительно би, знаю его бывшего партнера, тот гей.

Unnamed
( )
17/11/2008 16:50:07
Re: Нужен совет

Цитата:

КАК ЖЕ БЫТЬ?


Проверяйся на ВИЧ через 3 и 6 месяцев, не давай без гандона и никаких МБР. Если посылаешь, то на ХУ'Z. По данным википедии "девушки, партнёрши жопотрахов" вынесены в отдельную группу повышенного риска.


Donskoi
( )
17/11/2008 16:50:26
Re: Нужен совет

Цитата:

2) соперников у меня теперь вдвое больше




Может, "залюбить" его ежедневным сексом, чтоб "голова кругом"?
Забудет своих друзей - мальчиков!
Цитата:

3) вроде красавец мужчина...
4) а ведь успела прикипеть...




Может тогда плюнуть на приличия и заняться с ним вместе групповухой?

Не обижайтесь, я не пытаюсь смеяться над Вашей ситуёвиной - просто пытаюсь поставить себя на Ваше место, если бы вдруг моя жена заявила бы мне, что она -Би?!


batonoff
( )
17/11/2008 17:50:48
Re: Нужен совет

Цитата:

КАК ЖЕ БЫТЬ?


Не спешите ничего решать-предпринимать. Дайте эмоциям успокоиться. И правильное решение само спустится к вам в голову.

Что бы вы ни решили - это будет единственно верное решение. Ибо это ваша жизнь!



yusta_s
( )
17/11/2008 20:35:59
Re: Нужен совет

А ты ему в ШГ давала?...
Дай! Пусть убедится, что у тебя лучше...


Kendos
( )
17/11/2008 21:14:17
причем тут "красавец"(+)

беги.
и чем быстрее и дальше, тем лучше. это все равно, что с наркоманом жить: жить-то можно, да кроме гемора ничего не наживешь
не теряй на эту мутотень время


Kendos
( )
17/11/2008 21:14:51
+1(-)

1

Lemmy
( )
17/11/2008 21:19:28
Гы, а может он не по этой части?

может он пассивный?

dumkopf
( )
17/11/2008 21:41:39
Re: Гы, а может он не по этой части?

Тогда, как Kendos сказал:"Беги!"

Пупсёна
( )
25/11/2008 11:20:03
Re: Нужен совет

Сейчас начнется помоему самое веселое...Мне 29 лет, ему 19! До меня у него было 3 партнера-2 девушки и 1 парень, проверилась на всё-здорова! На время расстались чтобы всё обдумать...В проникновенном разговоре выяснила что он би-пассив, секса у нас за 10 месяцев было столько сколько небыло за 9 лет моей замужней жизни...Не знаю короче...:'( плохо без него....

Ляпсус-Трубецкой
( )
25/11/2008 11:39:48
Re: Лемми, безвыходных ситуцыий не бывает!(+)

Цитата:

может он пассивный?



Тогда Пупсёнка купит набор страпонов и вся недолга!! Мир и щастие вернутца в ячейку общества.
Тем более как выяснилось:
Цитата:

В проникнов енном разговоре выяснила что он би-пассив,




superb
( )
25/11/2008 11:40:15
а не пробовала

отстрапонить его =))) или сделать массаж простаты... мож ему понравиться... =)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2008 12:17:42
КСтати, кроме шуток! +

Цитата:

отстрапонить его =))) или сделать массаж простаты...


Только при обязательном условии, что ув. Пупсёне это должно нравиться самой, а не по принципу "весь этот ужжжжжас я делаю только для тебя". Ну, и по ходу потихоньку выяснять, что и как именно ему в этом нравится... только аккуратно, потому как эти вещи слимшком близки к "ядру личности" и при неосторожном движении мосха можно причинить серьёзные разрушения.

Как говорил одной хорошей знакомой один немолодой пассивный гей - "да если бы я знал, что с Дамами можно общаться вот так - да разве подался бы я в геи!"

Короче, успехов ув. Пупсёне... может, одним геем меньше станет. Только имейте в виду, что если малшик сла-а-аденький, то его активные партнёра могут начать весьма активные "боевые действия". Зато практически не будет конкуренции с другими дамами.

ЗЫ: А, да, вот ещё... имхо Вам роль Верхней надо будет играть (в первую очередь по жизни) - Вы хотите этого? Вы готовы к этому?



Пупсёна
( )
25/11/2008 12:22:22
Re: Нужен совет3

Эх добрые вы мои...Я где то там уже писала что традиционалка...Не втыкает мну (ой пардон, не вставляет...Тьфу блин..Не знаю даже как сказать) ощущать себя мужчиной...Я женщина, и хочу чтобы меня имели а не я имела...Ну вот как то же мы прожили 10 месяцев в мире согласии и отличном сексе...А сейчас одно это знание о нем перечеркивает всё...Разве это правильно?

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2008 12:33:50
Re: Нужен совет3

Цитата:

хочу чтобы меня имели а не я имела...


Да я не в том смысле, а в том - кто рулит в ваших отношениях? только не говорите, что он - изволю не поверить  

Цитата:

сейчас одно это знание о нем перечеркивает всё...


Получается, что проблема в первую очередь в Вашей голове. А с его стороны это вполне мог быть просто "эксперимент" с участием старШеГо, блин, товарисча   Так что, например. доброжелательно сказанная Вами фраза типа "да ты не би, ты дурак " могла бы наставить парня на более корректный путь.

М-дя, по похожему сценарию ("это знание перечёркивает всё"(с) ) в своё время закончились мои сеКСуальные отношения с супругой... правда, там был фетишизЬм, но имхо не суть  



Пупсёна
( )
25/11/2008 12:41:28
Re: Нужен совет3

Цитата:

Цитата:

хочу чтобы меня имели а не я имела...


Да я не в том смысле, а в том - кто рулит в ваших отношениях? только не говорите, что он - изволю не поверить  

Цитата:

сейчас одно это знание о нем перечеркивает всё...


Получается, что проблема в первую очередь в Вашей голове. А с его стороны это вполне мог быть просто "эксперимент" с участием старШеГо, блин, товарисча   Так что, например. доброжелательно сказанная Вами фраза типа "да ты не би, ты дурак " могла бы наставить парня на более корректный путь.

М-дя, по похожему сценарию ("это знание перечёркивает всё"(с) ) в своё время закончились мои сеКСуальные отношения с супругой... правда, там был фетишизЬм, но имхо не суть