andree
( )
20/06/2011 20:01:04
Re: Гавана - город контрастов. ч2.НЕофициальная

Вот мне интересно. Почему у автора, при всем уважении к нему,  "красной строкой" по рассказу, проходит сравнение с Турцией и Египтом ?? Как это можно вообще сравнивать ? Зачем ? Почему ? Я был во многих странах, конечно же и в Турции и Египте, но я также был и на карибах, в нескольких странах, включая Кубу (2 раза). Был и в США (это не имеет отношения  к рассказу, но все же,  Майами не так и далеко..) Так вот - это абсолютные разные части земного шара. Они разные, понимаете ? Нельзя сравнивать Турцию и Кубу....... Мало того, автор даже сравнивает all inclusive Турецкий и Кубинский, по меньшей мере это смешно... Если уж хотите "сравнить" вам - в Доминикану, может увидите разницу. Да и вообще, рассказ похож на "амебное, хаотичное передвижение по чужой территории" И если честно, фото тоже, скажем мягко не лучшие с Кубы. Типовые. Как русо-туристо ПАКЕТНИК, здесь вы видите это, здесь то..... Вы вот "иронизируете" над сайтом Винского, не поленитесь и поищите там фото по карибам и по Кубе.... И вообще, хоть вы так "чудно" расписали идею его сайта, попробуйте сравнить ваш отчет (там это так называется) с имеющимся там. Там есть и мои 2 отчета, за 90е и за середину 2000х. Ник, по понятным причинам я не называю. Хотя, дождется конца (или начала) про Фей. Потом, может и я фото выложу...   А развалины фоткать, каждый может. Хоть мы и находимся на частном форуме Фламинго, но все же - в рамках определенного ресурса. Давайте конкретику (по теме ресурса) - потом сравним.
P.S. Жаль нету времени написать больше, но все еще впереди.
P.P.S. Понимаете, это не отчеты по Феям и борделям писать.....