Вых
( )
04/05/2011 08:04:08
Каждому свое - выхухоли вкусная улитка, а гамадрилу - банан (+)

Цитата:

ИМХО - предложение так себе. Среднее. Типа голопом пробежаться поверхностно и просто поставить самому себе галочку, что был где-то.
...
Да и пляжные острова под копирку как будто, похожи один на другой. Через год по фоткам и не определишь, где был, что за остров



Но что-то мне подсказывает, что ты в круизах никогда и не плавал Попробуй ради интереса - весьма вероятно, что тебе понравится Людей, плотно подсаживающихся на круизы после первого же раза, я видал кучу. А вот тех, кто круизом оставался недоволен - крайне мало

Цитата:

На саму Доминикану времени нет, а там очень много чего интересного, кроме пляжей и песка.



Дык ни кто же не гонит тебя обратно в Россию сразу после окончания круиза! Оставайся в Доминикане хоть на 2-3 дня, хоть на 2-3 недели и исследуй ее хоть вдоль, хоть поперек. Хошь еби мулаток, хошь отправляйся в джунгли на сафари!
Лично я планирую пробыть в Доминикавне еще 4-5 дней после окончания круиза.

Цитата:

При грамотном подходе можно в две штуки зелени на рыло уложиться в две недели хорошего отдыха в Италии, Сардинии. Ну так это уже будет еврозона, а не какая-то задрипанная нищебродская страна бездельников, лентяев и дрочеров.



Это точно! Через 3 недели полечу в Испанию, с заездом в Амстердам - покурить и присунуть паре дефок в RLD Бюджет поездки на двоих (перелет и гостиницы) пока что в районе 1.200 евро
Вот только что делать в Европе в новогодние праздники??? Холодно, мокро и промозгло...