ПлутОН
( )
10/02/2010 17:58:18
Ну как-то так...

Цитата:

Зима, дорог похоже не видно было. А летом видно - дороги в городе дрянь.



А для ПлутОНохода пох - зима/лето, есть дорога/нет дороги... Если есть - хорошо, если нет, то только скорость чуть ниже и трясёт чуть больше...
Цитата:

Ипатьевский монастырь? Да немаленький он, вообще-то для того времени... Палаты - да, небольшие, на современный вкус...



Для того времени может и не маленький, но если сравнивать с Московским Даниловским или с Ново-Иерусалимским в Истре, то "маловато будет" (с)... Хотя, для посещения открыта только та половина, где Троицкий собор и Палаты РоманоВЫХ, а вторая половина для простого народу закрыта...

Палаты царские на современный "алегархический" вкус вообще "холопские" - я там через двери еле протискивался полубоком и башку приходилось нагибать... То ли цари были мелкие, то ли я такой весь из себя "богатырь" отожрался...
Да и по количеству комнатОК, в сравнении с нынешними рублёвскими особняками, палаты эти - просто маленький "хозблок" ... Не умели наши цари жить "по-царски" , как сейчас "холопы царские" научились...
Цитата:

Не посетил ресторан "Славянский" ? Не повезло..



Не довелось... За два дня сложно всё охватить... Зато в следующий раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ну и с народом туда надо ехать, С НАРОДОМ ...
Цитата:

Жил в гостинице "Кострома".



Гостиница "Кострома" сейчас вроде на ремонте...
Цитата:

Совок, конечно, но я без особых претензий к ночлегу.



Как и я, собственно...