Ysikk
( )
17/08/2024 20:37:28
Re: Ульяна попал в точку

особо не ходок по части трансов, так, раз в год-полтора Меркурий в пятый дом зайдет и засвербят демоны. ну что ж, пора выгуливать. ниша специфическая, тут нельзя ошибиться в выборе, можно вместо чумового вайба поймать отвращение на всю жизнь, тут нужна тонкий и опытный человек. путем долгих штудирований форумов и ТГ-каналогв, плюс внутрення чуйка вывела меня на Ульяну. Созвон, томный и тягучий женский голос, уже завораживает. Озвучка времени, бюджета, предварительный адрес, такси, наводка у подьезда и я вижу ее вживую. Сказать, что я стремительно ох... ел и на протяжении всей встречи так и невых.. л обратно , это ничего не сказать. Мегамодель, каждый штрих выточен, фигура-лицо человека из тех картинок, где яхты и мужчины из списка Форбс. На столе известный журнал и на лицевой-Ульяна. Уххх, как же я сегодня угадал!
Что было в постели, не могу в деталях, очень личное, это в библиотеку "сладко вспомнить, но стыдно рассказать", но эмоциональному накалу меня просто разорвало и держит до сих пор. Очень душевно пообщались вне секса, все потребности на тот день были безоговорочно закрыты.