Миланка82
( )
14/03/2014 14:43:02
Re: А какие у вас отношения с родителями?

Какого мужчину вы хотите тут найти? Который будет ипать вас, а у вас даже сисек нет и борода растет? И вы будете ему чесать что вы кто,транс,гей которы й выглядит как девочка и хочет секса с натуралом? И даже денег с него не возьмете? Ну,мужики налетай!!!!

И про какую грязь вы говорите? Вы даже не пишите о том,что мечтаете о смене пола и приеме гормонов ...вы пишите что хотите ипаться и выглядите как девочка и это все что я о вас узнала...готовы меня убедить-возьму свои слова обратно и извинюсь перед вами публично!
ьь
Вы меня извините,и последний вопрос,кто сказал вам что вы транссексуалка? Хотеть трахаться с мужчинами и начать жизнь женщины, а это и женский паспорт, и новая писька между ног и куча болячек от приема гормонов(отваливается печень,психика не к черту,либидо на нуле....уже не до траха,лишь бы пальцем на улице не показывали что типа смотри ни мужик ни баба...) Вы готовы на такое?: Вы готовы как танк идти до конца?
Или вам бы разок "слить балоны", и продолжать "чесать" что вы транс,лишь бы мужики вам поверили?
Не будете принимать женские гормоны,с возрастом омужичитесь еще больше,и вам все меньше и меньше будут верить,что вы девушка в душе но с волосатой грудью снаружи