Не такая как все
( )
09/12/2011 12:30:55
Re: вроде мужики уже детей в реале вынашивают (+)

Да, я часто замечала, что в моей жизни очень часто встречаются парадоксы. Но это не удивительно, так как я сама парадокс. Видимо Бог лишний раз подчеркивает мою значимость. Ведь не зря рождаются люди такие как я, видимо Бог хочет чтобы люди были лояльны друг к другу. Кстати чип действительно внедряют, благодаря этому слепые могут видеть, глухие могут слышать и даже некоторые с помощью внедрения чипа могут управлять техникой.
А задело меня абсурдность вашего высказывания про живот сами подумайте там много важных органов есть такое понятие доброкачественная опухоль и она развивается внутри живота и сдавливает органы в следствии чего человек умирает. Вы что себе собрались силикон поставить под кожу или внутрь живота?
Теоретически влагалище можно сделать и оставить член, но какой доктор пойдет на такую операцию и если вы так думаете, что я себе сделала влагалище идите сделайте сами. Вы так тонко намекаете, что я искусственная и сделанная и уже думаю не сублимация ли это?!

В Библии есть очень хорошая притча пишу вкратце. Была блудница, которую народ хотел закидать камнями, но Иисус сказал, кто без греха пусть первый кинет в меня камень. Мораль такова мужчина сделавший себе грудь и оставив себе член может ли называться женщиной или это все таки фальшивка? Вот ответьте может ли настоящая транссексуалка выставлять свои фотографии с членом и еще улыбаться хвалясь своим органом или это шимейл в протонародии накрашенный мужчина сделавший себе сиськи! В таком образе мужчина, который приходит к такому человеку он просто гей, так как спит с геем, который себе сделал сиськи!