ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2011 20:31:20
Re: ах, ув. pamella +

Цитата:

Я, из-за этого подачу в ток-шоу, не люблю.Если бы передача...на диванчике,под тихую музыку. Что бы мысли,мечты ..короче аторская и именно с одним человеком..


Знаете, были подобного рода "передачи" на тему БДСМ. Причём с более чем вменяемыми людьми из мира БДСМ и вроде как с "адекватными" аффторами. Но всё равно получалась с основном какая-то ерунда... разговор "по верхам" (реально глубоко никому копать неохота, да и некогда), ну, и "цЫрк уродов"   Мне кажется, что формат телевидения, с его стремлением "быстро и просто", вообще не подходит для вопросов подобного рода. Лично я дебилятор не смотрю уже давно, а интересующие меня вопросы предпочитаю выяснять у вменяемых и компетентных людей в Интернете - коих весьма немало. Мне куда интереснее потратить время, например, на чтение постов ув. Ким Дункан, или ув. Эрики, или Вас, нежели на муйню из телеящика. Блин, ну вот какой смысл лезть в ящик? "заявить о себе"? Имхо, глупо... кому надо, тот и так знает, остальным в общем-то пох, плюс стремятся "отгородиться". Ну, разве что "ПОПУляризация", но имхо лучше уж никакой "популяризации", чем такая