Ag90
( )
29/07/2024 06:57:12
Re: Доморощеные футболисты

Ну это да, проблема в том что забывают про игрока которого ранее тренировали переключаясь, на талант к примеру в 16 талант, а в 17 нет. ну тут от тренера и школы зависит как игрок будет развиваться.


Цитата:



Считаю позором, когда футболисты и хоккеисты получают миллионы долларов ни за что, в то время как другие получают 3 копейки и на жизнь не хватает. Как бы, если ты идешь на стадион, ты соглашаешься с таким порядком вещей. Я лично не собираюсь доплачивать этим шагающим по полю долларовым миллионерам из своего кармана. Более того, принципиально не знаю ни одной фамилии наших футболистов, хоккеистов и безразлично отношусь к спорту, который для менее не более, чем шоу-бизнес.





Ну миллионы получают, не все а лишь самые топовые ироки из того списка, не обязательно ходить на стадион, можно по телевизору или по онлайн кинотеатрам посмотреть футбол.

у всех людей кто не черечсур увлечён своим хобби, бывают перерывы от него, когда не смотрят и не ходят. ну спорт связан с шоу бизнесом.

Спартак молодцы, вчера ретирвался за первый тур выиграли в гостях, а вот Краснодар вернулся в середнячки лиги, новичок лиги Динамо Махачкала дал хорошую игру и сыграл в нулевую ничью, хотя многие ждали победы от Краснодара.

а следующий ЧМ по футболу 2026 пройдёт в США,Мексики,Канаде грубо говоря в Северной Америке, но нас там не будет по политическим причинам. А вот США не попали к нам на ЧМ 2018 удивительным образом проиграв островной команде Тринидад и Тобаго, вопрос не специально ли проиграли? так что США тоже не футбольная держава, но у них придумали свой футбол.

Но возможность попасть на ЧМ 2026 все таки у нас России есть.

Помнится США арестовали чиновников FIFA за коррупцию в Швейцарии, вопрос кто дал полномочия, так и Россия может тоже значит. по идее арестовать их должен был Интерпол, а не США.