Sentinel
( )
28/07/2024 19:33:43
Re: Начало РПЛ 2024-2025

Цитата:

На стадионы не хожу лет 10, по телеку не смотрю суть позже. Как можно смотреть этот ужас, где сами игроки играть не хотят, если есть английская, немецкая, испанская и прочие лиги. Иногда раньше времени включал трансляцию и попадал на вторую Бундеслигу- и то РПЛ до неё как до Пекина раком
.




Я тоже не смотрю и не понимаю, как это можно смотреть. И главное, зачем.

В детстве и молодости смотрел, болел за Спартак.

А последние 15 лет вообще не смотрю футбол. Даже чемпионат мира по футболу, когда в России был, не смотрел ни одного матча. Как и среди моих знакомых никто не смотрел. Просто это все скучно и не интересно.

А РПЛ такой запредельный уровень нудятины. Как по мне, футбол - это гламурный шоу-бизнес.

И смотреть футбол все равно, что на шоу Киркорова или Лолиты ходить. Не увлекаюсь таким.

Ну и дополнительно, почему считаю для себя неприемлемым ходить на стадионы.

Считаю позором, когда футболисты и хоккеисты получают миллионы долларов ни за что, в то время как другие получают 3 копейки и на жизнь не хватает. Как бы, если ты идешь на стадион, ты соглашаешься с таким порядком вещей. Я лично не собираюсь доплачивать этим шагающим по полю долларовым миллионерам из своего кармана. Более того, принципиально не знаю ни одной фамилии наших футболистов, хоккеистов и безразлично отношусь к спорту, который для менее не более, чем шоу-бизнес.