Тельма
( )
25/11/2009 12:07:55
Re: Политика владельцев сайта!

Цитата:

Про жалкий минимум этой жизни, тоже порадовало. Знал, кто подобное исповедовал, сильно жизнь их обстругала.




Нет предела совершенству и всегда есть к чему стремиться.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам;" ( с )
Если не сидеть ровно на жопе и не ковырять в носу годами, то все было- есть-будет и дальше. Было б здоровье, да характер не менялся...

Цитата:

А, вот как не покажется удивительным. Те, кто к людям с позитивом относился (про фей я). Работал хорошо и с душой. Ценник держал, пожалуй можно сказать демократичный (касается и инди) - жизнь поворачивается своей светлой стороной. Одна знакомая, тут попросила помочь ей с консультацией. Приехал. Она сидит , вся ошарашенная с пачкой денег и по мобиле звонит. Думала, клиент забыл деньги. А он ей сказал, что понравилась она ему и это ей малая компенсация по жизни. Деваха, работает между прочим, по нижней границе инди. Пишут про нее очень хорошо и душевно...... Сама кстати, очень хороший человек и не простая у нее жизнь.


Глупости! Наглость -второе счастье. Лично видела, как за три месяца на Туарег нулёвый натаскивали и наворовывали...
Сказки: "Нужно быть хорошой девочкой и дед Мороз подарок принесёт" Вы какой-нибудь дуре расскажите.
Той, хотя бы, которая за консультацией обратилась к тому, кто её трахает (а не к нормальному специалисту), да ещё и баблом перед посторонними светит!

А так, по жизни...
Не нужно ждать, пока дадут. Необходимо ставить цель и идти к ней. Хоть по головам, хоть локтями в зубы. Это уже не суть важно. "Цель оправдывает средства" (с)
"Ждать у моря погоды" (с) (а вдруг завтра внезапно разбогатею! Или денег какой-нибудь хер подкинет!)
можно до бесконечности, да и "под лежачий камень вода не течёт".
Как бы тяжко не было, да хоть температура 38 -пинка под сраку и делать запланированное. И не беспокоит.

Цитата:

и не простая у нее жизнь.



Дура убогая потому что.
У всех жизнь непростая, а если ничего не делать для исправления сложившейся ситуации, а только скулить шавкой подзаборной, то так и дальше будет.
Да и не стоит баловать деньгами тех, кто к ним не привык.

ОФФ: Чего то аник НЕ в тему вспомнился....

Новый чукча поселился на Северном Ледовитом океане , подальше от всех. Сидит в новой, крутой юрте , весь упакован , все атрибуты сладкой жизни, играет на компьютере... . Полночь. Откуда не возьмись , залетают в юрту братки в масках, хватают его за портки и тащат к только что прорубленной полынье... . Берут за ноги и с криками
- Золото, бриллианты где с@ка?
Опускают головой вниз в полынью. Вытаскивают и опять вниз головой
- Акции, ваучеры, где... ?
Чукча молчит. Третий раз опускают. .
- Валюта , фунты , баксы, евро, где урод?
Чукча захлебываясь от воды. .
- Мужики, в конце то концов, вы мне или маску дайте или глубже опускайте ... ? Я ни х@я не вижу... !

ОФФ 2: А ВЫ случаем не сын Мурло? Такая же слащавая пакость чувствуется в речах...
(Сын, потому как у Мурло вроде как не стоит, а Вы тут отчёты кропаете)...