Димапсус
( )
04/10/2009 20:06:34
Re: Любовь с выженной душой...

Да живем живем, вчера вот в театр ее затащил, время провели классно, пришлепали домой, вечером ей позвонил один из ее бывших клиентов мол приезжай, говорит ему "немогу я вышла замуж, больше не работаю, но если хочешь я тебе телефон подруги дам" дала ему телефон Вики-Снайпера, мысленно порадовался за него, там то что здесь называют ласковым словом "гоблин"
Позвонила Вика пожаловалась что она ему не понравилась и он ее отправил обратно, так махал руками мол иди иди, что даже за такси не заплатил(мыысленно порадовался за него еще один раз)
Сегодня вечером мне позвонил знакомый таксист, мол Дыма слюшай такой дэвушка визу, будэшь? Совсемь даром(у меня куча знакомых таксистов, я даже в последнее время ленился сам на точку едить они мне подгоняли, мы с Гелей друг друга стоим и это справедливо). Говрю нет, Мага, я женился, все завязал, сижу дома с женой, никуда не хочу, да и нету денег. Он говорит, совсэм нэльзя иногда надо, еще раз категорично отказался. Он говорит, ладно, не забывай - звони если что нужно.
Получил от Гели взбучку мол ага, я говорю всем что вышла замуж, а ты что нету денег, а как бы ты посмотрел если бы я говорила что у меня месячные, обиделся говорю - Геля чем ты слушала? Стала извеняться и подлизываться, вот такая у меня жизнь, хорошая плохая, но однозначно в тысячу раз лучше чем была.....