Moonkiss
( )
17/08/2009 21:45:16
Re: Плюсы фейства.

За пожелания спасибо.
Кода завязала? Отходить потихоньку стала в начале лета. Потом - только массаж, теперь - все.Причина? Нет, не отрицательные моменты, на которые намекал Хаим. Главная причина -в моей голове. И, конечно же, то, что закончила университет. Я поняла, что если сейчас не завяжу, у меня просто не останется времени на саморазвитие, затянет надолго. Раньше , будучи "приписанной" к университету, я знала, что так или иначе двигаюсь вверх. Остаться феей сейчас для меня было бы кощунством, для меня ( подчеркну, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для меня) это был путь в никуда. Я получила , что надо, пришло время "поменять коней".
Такси? Официантка? Да нет, конечно . Хотя, поначалу, так отчаялась в поисках "мозговой" работы, что подумывала на первое время пойти официанткой. Но ведь я не просто денег хотела, завязывая с фейством. Я хотела такую работу, где можно развиваться и учиться новому.
Ужав себя во многих вещах, я получила то, с чего и решила стартануть - меня взяли журналистом в неплохое издание на свободный график. Поискав дальше, я занялась репетиторством. Свободный график обеих работ позволил и третью . И я стала водить индивидуальные экскурсии для наших и иностранных туристов.
Честно, могу сказать, что деньги, которые я получаю, в принципе, сопоставимы с теми, что я получала, будучи феей.
Сейчас бы еще экзамены в аспирантуру сдать - и я стану самым счастливым человеком