Novice Pimp
( )
23/07/2009 10:19:27
Хочу начать свой бизнес за границей. Где и как искать девочек?

Живу в Европе. В связи с кризисом и нехваткой денег в голову последнее время лезет мысль организовать свой собственный бизнес, то есть небольшой бордель, в котором бы работала пара девушек. Среди местного населения девушек искать не хочу, ибо одни гоблины и крокодилы. Такие пользоваться спросом не будут. Хотелось бы найти девчонок из России или Украины, но как это сделать - не знаю. Ехать в Украину или Россию и заниматься там самому поиском не могу, так как на это надо немало времени, а его нет, к сожалению :-( В интернете, типа мамбы искать пробовал, но там очень специфический контингент. Вообще не знаешь, с кем общаешься, то ли с девушкой, то ли с мужикой, а может быть и вообще с ботом (судя по словарному запасу сидящих в интернете этот вариант наиболее вероятен). Пара человек предлагали посреднеческие услуги, но предлагали таких гоблинов, что я их даже бесплатно не возьму. Вообще у меня очень хороший вкус, так что я кого попало не беру. Вот такая ситуация. Если у кого была похожая проблема, то интересует как вы ее решили. Буду признателен за любые советы и рекомендации.