Лора
( )
26/01/2009 21:21:49
Re: А как Вы? )))

Цитата:

ФУУУУ как подумаю - меня воротит...


Моё имхо... Здоровые девушки ничем неприятным не пахнут...
Кстати, вот женщинам в голову не приходит пихать в тебя пальцы или пускать слюни, после мужчин же, хоть хлоркой поливайся - заслюнявят с головы до ног и главное ведь пальцев немытых попытаться напихать и в уши и везде...
Не думаю, что смазка презерватива вредная.
Частые помывки водой содержащий хлор приводят к иссушению слизистой, да и неслизистой тоже.
А много мужчин, это хорошо... Главное, чтоб качественных. А то ж никакие в общей массе, примитив сплошной -МБР да жопосекс -предел желаний...  Хотя с желаниями тож бывает весело... И вообще секс с мужчинами на клоунаду похож часто... Понимаю, что уже не в тему. Но тем не менее. Меня вот недавно уронили в дыру между стеной и краем кровати. Застряла наглухо... Все ничего если б не была связанна. Причём очень хитро так -левый локоть был прикручен к левой щиколотке, кисть зафиксированна около колена, правая рука к левому плечу по спине и захлёст на шее подвижной петлёй...  Развязать и выпрямить меня не получалось, а кровать не отодвигалась. (Её нужно было не на себя со стороны центра комнаты тянуть, а от стены толкать. )Сейчас весело... Тогда в принципе тоже ничего было...  А теперь  домашний садюга грозится повесить мою тушку на дверь, и я вот надеюсь, что не за шею...