Шалула
( )
26/01/2009 20:15:36
Re: А как Вы? )))

Цитата:


Это ты так считаешь,а гинекологи так не считают.
Подмываться изо дня в день (да еще и по нескольку раз) таким вот образом-это же пипец на корню всей ,той естественной ,флоре влагалища,которая как раз и призвана бороться с инфекциями и микробами проникающими из вне...:



ну , гинекологи так не считают , потому что они имеют ввиду женщин ведуших половую жизнь с одним человеком. А тут разные, причём смазки от презов постоянно туда попадают. Естественная флора сама всё равно не сможет справиться + клиенты пальШиком немного, но всё же трогают.
Тот же кунниллингус...мне будет не по себе, если мне делают куню, а я перед этим не вымыла всё из влагалища.
ФУУУУ как подумаю - меня воротит...Если не подмываться, то непременно проспринцеваться нужно. Не зря ведь те же гинекологи советуют спринцевание отварами ромашки.
Ты приди к ним и скажи, что вот я Фея, по нескольку мужчин в день, как мне следить за собой - тебе будет куча совершенно противоположных советов.
А флора, повторюсь, от такого кол-ва разных мужчин и смазок презиков сама уже не девственна, да и после того, как кончаешь - там же выделений куча, которые нужно вымыть. Мужчина идёт в душ и смывает все свои там, оголяя головку члена. Тоже проделываю и я. Всё чисто чтобы было.
Флоре свойтсвенно восстанавливаться.

Цитата:

Потом от любого незначительного "шороха" и начинаются ,всякого рода, воспаления и молочницы...
Я никогда таким образом не подмывалась и не подмываюсь(исключительно наружняя помывка,побривка)- при этом я никогда не знаю,что такое молочница,выделения или запашки.




Зато клиенты наверное догадываются.
Ничего личного