Шалула
( )
26/01/2009 15:53:36
Re: А как Вы? )))

Лора, спасибо, повеселили...

Да, случаи бывают разные.

Я, говоря о вымывании её водой, имела ввиду следующий процесс:
Если у вас обычная лейка для душа ( примерный диаметр её см 8 максимум) , то включаете душ и прижимаете к влагалищу. Напор поступаемой воды во влагалище полностью его заполняет, вы резко убираете душевой шланг и вода выплёскивается наружу. Достаточно раз 3-4 и всё что там есть (губки, ватки, тампоны, потерянные презервативы или кусочки порванного и т.п.фигня)- всё вылетает наружу безо всяких усилий. .Если лейка массажная, то ставите на максимальный напор и проделываете тоже самое, только несколько некомфортно это будет. Но, говорят. что ещё можно просто открутить лейку и душевой шланг ввести во влагалище - эффект такой же.

Почему написала это в открытую, потому как уверена, что не все это знают, но и памятка для мужчин пригодится.

По -другому она не вымоется если только сама не выдет под движением мышц немного к краю влагалища, но для этого нужно время или доставать нужно в муках пальцами

ИМХО, так подмываццО нужно после и перед каждым гостем. Это , я считаю, самая обычная гигиена для феечек.

Удачи всем !!!