garic99
( )
11/10/2011 19:18:15
Ну... Тинушка+

Цитата:

Вот я Корешка ТУТ поддержу, а те кто без гандона, тем пожелаю здоровья... потому что рискуют это странные люди, очень сильно. Вернее даже не рискуют, а ПОПАДАЮТ на букет всевозможных вирусов и бактерий.


Ежели бы я это от Майкла Джексона услышал (который в барокамере от бактерий спасался, а на улицу в респираторе ВЫХодил и все равно ласты склеил) я бы понял. Профессионалок тоже понимаю-любая болезнь-минус заработок.
Но вот остальные почему так педантично? Товарищи (не феи и не майклы джексоны) вы что каждый раз моете руки перед едой и по возврращению с улицы? Обрабатываете дверные ручки дезраствором два раза в день? Проветриваете комнату 4 раза в день? Осенью и весной появляетесь в общественных местах в респираторе? Проходите раз в год диспансеризацию? Отказываете себе в алкоголе, курении. жаренном и остром? Если на все вопросы ответили "да" тогда я понимаю А если "нет" то почему столько внимания именно гениталиям? Согласен, что не надо лезть в свингклубе на бап без гандона, и на бап снятых в КВД тоже. Но вот так педантично-я бы не стал