Slonn
( )
28/05/2009 21:55:33
Re: Значит все-таки в космос.

Дружище, вам понятие ирония знакомо?
Вы как-то слишком серьезно относитесь к форуму, пытаетесь найти чего нет)) Ну где тут реклама, а? Ну покажите мне сайт который рекламируется или тренинг. Нельзя прорекламить то, что было было до нас и будет, то, что естественно, как воздух. Надеюсь вы не станете спорить, что женщины даны нам бесплатно и трахать их за деньги грех ) обратите внимание на смайлик.
Цитата:

Тем самым вы признаете, что все-таки это была действительно рекламная компания.



Где и как? Не выдумывайте, речь шла об отчетах, это они являются не косвенной, а прямой рекламой проституции, что кстати уголовно наказуемо и порицается общественной моралью.

Цитата:

Зачем-то пачкаетесь в плохом слове "сутенер". Отстаиваете идею полезности института сутенерства, что противоречит общечеловеческой морали, "понятиям" и законам действующим во многих цивилизованных странах. И уж совсем зря показываете что раздосадованы провалом "джинсы" (в словах "Ну да куда уж мне... " сквозит скрытая обида)



Передергиваете, я сказал, что "не осуждаю", а не "одобряю". Ну а "провал джинсы" это вообще ваши выдумки (паранойя? ) Что-то вас эта тема как-то задевает удар по бизнесу? любопытно по какому )