Игрок!
( )
13/05/2009 08:24:32
Re: барби, барби....

Да ситуация с Вашим преподом типична, я сам учился в Вузе и видел это собственными глазами, ну какое это отношение имеет к пикапу???????? Я не могу понять связи. Ну домогался он Вас, если просто домогался - это одно, если угрожал проблемами - другое, но это все извращенные варианты, Вы приводите крайности в пример. Хорошо, а если бы этот старый препод был голубой и приставал бы к парням, в чем разница то???? Это просто банальное пользование своим положением, ну ставить надо таких на место и всех делов и есть куча способов сделать это, не навредив своей учебе. Кто Вам сказал что это воспринимается как нормальное явление??? вы перегибаете палку, имхо настоящий мужчина ставит цель и достигает ее, а вот какими путями идти к этой цели - у каждого свои моральные нормы и планки, в моем понимании использовать служебное положение - ненормально, а кто то пользует, все мы разные, не надо обобщений.

Почему нет выбора то у обычных девушек???? Вы реально всем давали чтоли подряд до вашей карьеры в платном сексе????? В чем проблема то просто послать нах????? В воспитании???? Увольте, я не могу понять Вашего воспитания тогда. Что касакемо Вашего выбора с кем трахаться, у меня сомнения по этому поводу, ибо если человек в принципе готов продать себя, то все остальное - вопрос цены, конечно, Вы можете на это сказать ,что я не понимаю в этом ничего, быть может, но я высказал свое мнение без относительной привязки к Вашей бывшей профессии, просто применительно к жизни, какой никакой опыт имеется. И с чего вы взяли что я что-то хаю? мне вааще глубоко пох до сей сферы - я далек от нее, мне она неинтересна банально.