Duran
( )
15/07/2024 16:15:24
Re: о чем с тобой трахаться

Цитата:


Ну вот у меня два вопроса.

Первый - оно того стоило? Столько времени просрать, а что на другой чаше весов? Не дешевле ли было снять фею? Были ли интересные закомства, что вынес полезного из этого опыта? (И почему прекратили?)

Второй - какие темы интересуют прежде всего женщин? Ну то есть вряд ли они приходили поговорить о футболе или рыбалке, а о чем с ними трахаться они хотели поговорить? Какой-то ТОП тем что ли.




На первый вопрос :
Время это не занимало настолько, чтобы отвлекало принципиально от личных дел. Тем более тогда жизненный график был свободнее. Как только личная ситуация изменилась и времени стало поменьше, прекратил енто «хобби».

Это просто дополнительный жизненный опыт, прокачкой пресловутых «скиллов» хоть называйте. Просирать время можно по разному - переписываться и встречаться с рандомными женщинами, можно смотреть бестолковый ногомяч, можно бухать пиво и жарить шашлыки, играть в игры, бегать в парках, клеить модели дредноутов, косплеить ландскнехтов 16 века.
Полезного в смысле нового ничего не вынес, да и было бы странно после трех браков, разных подруг, коллег женщин, шлюх, вынести о женщинах что-то сугубо еще мне неизвестное.


На второй вопрос:
TOP тем: одиночество, не умение выстраивать отношения с мужчинами, несоответствие желаемого и реальности, сексуальные заморочки и фобии, любовники и что с ними подлецами делать А главное - как понять мужчин , что им вообще нужно или может быть не нужно.
Здесь нужно понимать, что эти разговоры изначально начинались как с попутчиком в поезде, которого ты первый раз увидела и может быть больше не увидишь. Некоторые открывали своих внутренних демонов - свои измены, инфу про инцесты с отцами, психо травмы и т.п.
Я давал для контактов левый телефон, они изначально предпочитали общаться с закрытых телег.

По поводу фей. Феи часто за свой счет угощают кофе и чизкейками?