Duran
( )
15/07/2024 14:33:27
А поговорить?

Сама «тема» родилась довольно спонтанно. Года полтора назад лазил по разным ресурсам типа Авито, и натыкался на предложение услуг из серии «Друг на час», «Собеседник на час», «Собутыльник на час». Самого перечисленное не интересовало, но пробежавшись в сети по данному сегменту - что по чем, отзывы и комментарии, занес себе в память. Ибо что-то в этом было, но сразу сам для себя сформулировать не мог, но спустя время, понял.
Пораскинув остатками мозгов, стал сочинять текст. Моих услуг
Упор делал на коммуникабельность, эмпатию, жизненный опыт, в том числе в общении с женским полом и кое-что еще. Отобрал приличные нейтральные фото, не как на паспорт и без разных статусных понтов. Изначально решил выставить формальный ценник (1 тыс/час) при переписках и телефонных разговорах, и по договоренности - личные встречи.
Ну и выставил объяву на нескольких ресурсах. Ловись рыбка большая и малая
Сначала был просмотр, кто-то заносил в избранное, и где-то после 80-90 просмотров начались обращения. Тут я конечно дал маху Первыми начали писать пидары, они же геи
Откорректировал объявление, с пометкой - попытки знакомства лицами мужского пола будут сразу заноситься в черный список. Ну опытные же знаем как другие это делают .
Заодно и политику тоже включил в запрещенные темы.
Вообщем спустя пару месяцев было около 15 контактов. Из них 80% женщины. Разных возрастов (от 19 до 46).
Вообщем темы излить душу и поговорить по душам у всех схожи: личная жизнь, проблемы, комплексы, проблемы в сексе, одиночество.
В результате изменил подход - убрал вообще цены эти несчастные, позиционируя что такое вот у меня хобби и наличие свободного времени. Указав лишь, что встречи в реале (кофе, чай, бухло и т.п.) за счет заказчика
Не знаю послужило ли это причиной, но лед тронулся. Увеличилось количество запросов. В том числе на личные встречи. Да. Несколько раз меня угощали кофе, пирожными и ужином женщины Две были моложе меня на 15-20 лет.
Чтоб не разводить лишней антимонии, приведу свою статистику:
За 1,5 года в личное общение перешло около 26 женщин. Причем с некоторыми встречался не один раз. Мужиков я просто сливал под разными предлогами. Из этих 26 в романтически-приятельские отношения получилось перейти с 8. Из этих 8 с 6 был таки интим. С тремя не один раз. Но собственно и продолжаем дружить
Хорошо понимаю что этот вариант не для всех.
Нужно быть коммуникабельным, уметь слушать, где-то промолчать, отзеркалить, ну и реально интересоваться человеком. Спонтанность и искренность трудно подделать. А бабы фальшь чувствуют весьма неплохо.
Минусы: довольно много депрессивных, психически ненормальных, которые пытаются вывести из себя, вампирить и нести чушь с переходом на личности. Таких я быстро научился отправлять в бан.
По женщинам. Не Венеры Милосские, но в общем довольно симпатичные. Из шести, с кем близко сошелся, одна вообще была 22 летняя няшка студентка, с кучей тараканов в голове. Остальные 33-42 г московские офисные women.
Потом мне это как-то надоело само по себе, и откл. объявления.
Вот такие дела.
Если интересно по конкретней, спрашивайте , готов пояснить