Аббатиса
( )
25/07/2010 16:52:03
Re: А может все иначе?

Цитата:

Вот и я говорю, натуральная бабская истерика .



Я это вижу иначе.
На своем примере. У меня есть семья, у меня есть дом, у меня есть моя жизнь. Если кто то пытается влезть на мою территорию (где и находится моя семья, дом, жизнь), я этого человека оттуда вышвыриваю. Если будут ломится в мою квартиру -я дождусь появления в коридоре и пристрелю. Если меня попытаются согнать в кинотеатре (как пример) с оплаченного мной вип места на первый рад -я сильно удивлюсь для начала, потом на всякий случай уточню, правда ли мне предлагают отдать мое место, потому что она хочет на него сесть, а я должна пересеть на первый ряд и вот после этого тоже скажу: "Пошла отсюда на ***... животное".

Поражают люди подобного плана.
У меня лично постоянная ситуация по жизни, что ко мне просятся пожить всякие убогие и бездомные (приезжие -много их в клубе и вечно кто-то без квартиры остается).
Мотивация у них простая: " Но ведь у тебя же две комнаты!" Они даже не понимают, что я не собираюсь терпеть в своем доме посторонних! Это называется "На чужом х..ю в рай.".
По вашему я должна собрать свои вещички, детей, животных и заливаясь слезами умиления переехать на дачу, оставив квартиру какой то тупой хохлядской бляди, которая почему то решила, что у меня ей будет комфортно ("
Просто понимаете, я очень люблю котлеты. " (с))?

Когда то давно у меня угнали машину. Бывшая одноклассница. Она позвонила мне утром и попросила забрать её из миллиции. Когда я спросила, за что она там сидит -узнала, что за угон моей машины. Это вооще что такое? (В её понимании это называлось -"Ну ты же ездишь в институт на машине, вот и я захотела прокатиться")

А ситуация, с которой постоянно сталкиваются обеспеченные мужчины? Они почему то должны дать денег всем бездомным и убогим блядям, только на основании того, что у них денег больше, чем у этих вот -из Мухосранска понаехавших!

Божена привела мирные и безобидные примеры... А я не поверю, что у Вас лично по жизни не было ситуаций, когда кто-то пытался быть в комфорте, тепле и почете за ваш счет. Неужели никто не считает, что вы им чем то там обязаны просто потому, что живете лучше неё -тупой и ленивой твари?
Это же как трясина- на твою голову лезут, чтоб самим выбраться, а что тебя утопят -они про это даже не думают. Об этом нужно думать вам и вовремя гнать взашей всякий хитровы@@анный сброд...
Я не хочу быть ни котлетой, ни любителем котлет. По жизни стараюсь быть в нейтрале. Мирным наблюдателем. Но почему то меня вечно проверяют на "принадлежность к котлетам"... А чувство, что тебя пытаются использовать в своих целях -оно сильно унижает. И ответная реакция может быть любой.