ЖЫрный Ачкарик
( )
24/07/2010 15:57:51
Re: Суха теория, мой друх (с) +

Все сбылось, не правда ли? -- продолжал  Воланд,  глядя в глаза  головы, --  голова отрезана  женщиной, заседание не  состоялось, и живу я в вашей  квартире. Это -- факт. А факт -- самая  упрямая в мире вещь...................Мне приятно сообщить вам, в  присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша  теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь  все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! (с) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Я сейчас лично наблюдаю порцесс (и, соответственно, результаты) воздействия нескольких ОЧЕНЬ жёстких матерей на своих детей... мальчиков и девачек... не-ет, не "слуги" из них вырастают   в крайнем случае - "нижние", которые очень четко знают, чего именно и почему они хотят и как этого добиться, и при этом им "лень лидировать". Таким образом, ее теория опровергается как минимум несколькими наблюдаемыми лично мною ФАКтами. Да и вообще писякологию можно назвать наукой с изрядной "натяжкой" - она же ж имеет дело с субъектами, а не с объектами ("попробуйте зашвырнуть куда-нибудь комара!" (с) Жванецкий)... не то, что психиатрия

Мне думаеццо, что тетечка писяколог в изрядной степени занимается компенсаторикой. Проговором вслух проблем, которые ее гнетут. Вместе с виликалЭпной Боженой. Что ж... вполне достойное и полезное имхо занятие... если при этом ещё и не пытацца выдавать одно за другое, стараясь хранить при этом загадочное "лица необщее выраженье"(с)