Wolker
( )
06/09/2000 17:18:59
Re: Кое что из личного опыта :-))(+)

Первое - виагру нельзя сочетать с нитратами, препаратами для лечения ишемической болезни сердца (нитроглицерин, нитросорбид, нитронг, тринитролонг и др, практически все летальные случаи связанные с применением виагры, связанны именно с ее способностью потенцировать (усиливать) действие этих лекарств (искренне надеюсь, что тебе это неинтересно:-))) Ну и как обычно со спиртным (я не знаю ни одного лекарства, которое бы рекомендовалось употреблять с алкаголем)-вот это уже актуальней.
2. К вопросу о возможности проявить себя половым гигантом.
Мне как то раз обломилось на халяву таблетка в 50 мг (глумливый подарок от друзей), и привлеченный фразой в инструкции "усиливает качество ощущений и оргазм" я решил поэкспереминтировать. По счастию ума хватило закинуться половинкой (25 мг). Результат- по первому разу встает от мысли о слове секс, до состояния каменистой твердости (можно колоть орехи:-))), по второму и третьему от легкого прикосновения шаловливых девичьих ручек. Это плюс. Теперь минус. Удовольствия от процесса получаешь на порядок меньше, чуствительность снижена очень значительно, и по третьему разу, на двадцать пятой минуте процесса, явственно ощущая запах паленой резины, начинаешь подумывать "а на хрена мне все это надо?" (я от греха подальше эксперементировал с профессионалкой, а посему не был заинтересован в установлении сексуальных рекордов, да и по времени был ограничен). Резюме: небольшая передозировка легко может привести к клиническому приапизму, в просторечии сухостою, состоянию крайне мало приятному и к тому же весьма болезненому. Так что если хочешь произвести ну очень крутое впечатление, будь весьма осторожен с дозой.
З.Ы. Мистер, не пугай народ! Снижение подвижности сперматозоидов наблюдалось в сразу после разового приема виагры. А поскольку сперматозоди вырабатываются в мужском организме постоянно (по мере расхода:-))), то уже через небольшой промежуток времени все приходит в норму. Это наблюдение говорит лишь о том, что если планируешь стать отцом именно в прям здесь и сейчас, то глотать виагру не стоит, но есть подозрение что это не очень актуально для собравшихся:-))