Anonymous
( )
04/03/2006 15:30:19
Посоветуйте - разные диагнозы

Время от времени беспокоят высыпания на головке члена, еще года 3 назад был определена молочница (кандидоз, если не ошибаюсь). Вылезает раз в несколько месяцев, лечится дефлюканом и три-дермом.
Но суть не в этом. Пару-ройку недель назад решился провериться на ЗППП. Сдал анализы в 18 КВД (район Коптево). Брали 2 мазка из уретры плюс кровь из вены. Что примечательно, при этом никаких болезненных ощущений при заборе мазков из уретры не было. Результат - хламидиоз. Нашли какие-то 2 из 3-х хламидий. Назначили лечение - Гепон, Юпидокс, Макропен, Пистаген (названия лекарств написаны рукой врача, в некоторых буквах могу ошибиться). Я уж и деньги им за лечение перевел, но что-то меня в последний момент смутило и решил я сдать анализы еще раз, на этот раз в СМ-клинике (ну не люблю я далеко ездить, все в том же районе). Брали один мазок из уретры и один с головки члена. При заборе из уретры знакомые болевые ощущения. Результат - хламидий нет, зато обнаружено папилломавирусы высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 53, 56, 58, 66, 70). Когда забирал анализы сказали, что эт не ЗППП, с этим можно спокойно жить и в ус не дуть.
Вот сижу, думаю что делать. Пока мысли во вторник пойти ругаться в КВД, буду требовать повторный анализ на хламидии, тем более, что за лечение трешку я им успел перевести. Еще эти папилломавирусы...
Пока думаю пересдавать все заново в уро-про...