tai_lover
( )
19/08/2024 10:25:43
Re: Салоны тайского массажа москва

Делюсь опытом, мужики) Сюда попал, пытаясь найти нетмонет в тайрае салоны, чтобы фотки посмотреть. Нереальный респект мужикам, которые выложили. Рассказываю, как я делаю. Да, нужно посимпотичнее тайку найти на фото, записаться. Я в бикини одеваюсь(а тут вижу советы ничего не надевать- попробую). Для себя выделил несколько факторов, когда можно понять, что подрочит мадам. Естественно, идем на ойл. Когда на животе лежишь, низко опускает бикини для массажа спины. Массируя ноги (и сзади и спереди) касается причиндала или ануса. Пытается быть разговорчивой, типа ты окей? все хорошо? смеется, улыбается. Когда уже на спине лежишь, "задерживается" на ляжках высоко у члена и трет там. Короче, вы не ссыте, просто спрашивайте "кэн ю ду хэнджоб?". Кто-то просто согласится в надежде на чай, а кто-то будет сначала цену выбивать(особенно в тайрае часто). Я больше 3к не даю. Есть еще лайфхак(не всегда работает), когда чай даешь, просишь ей на карту перевести по номеру телефона. Если так, то потом в вотсапе/телеге если есть, можно с тайкой списаться и там уже договариваться о чем хочешь и где хочешь). Я так делал, тайка говорила, что они очень боятся, чтобы администратор не узнал, их уволят сразу. Поэтому говорите, что это секрет и тд. В процессе дрочки смело берите дам за попу, грудь, руки под одежду( большинство не против). А в первый раз, тайка мне просто дала и мы чпокались на массажном столе . С тех пор я любитель туда ходить. Мужики nigorew и v2015v2015 пишите в личку, обменяемся. Пока сам не могу писать, только зарегался. А так спрашивайте тут, буду заходить, отвечать, тема интересна. Короче главный совет, вы в процессе, когда она к причиндалу приближается, спрашивайте прям. Они 100% никому не скажут, в крайнем случае откажутся. Если отказывается, пробуйте уговорить, типа "фор мани" и тд и что не скажете никому. Еще раз респект за нетмонет списки