Appo
( )
02/09/2016 19:50:59
Re: А кто вам мешает просто запомнить имена и предпочтения постоянников?

Цитата:

Поверьте мне, что здешние обитатели в миллионы раз лучше какого нибудь обдолбаного была, которое считает себя королями мира.



Хм... Возможно, тут дело в том что вы начинаете с нуля и сразу в правильном направлении. Не все так могут, не у всех сознание устроено в том же ключе.

Кроме того, есть еще один нюанс: многие из старых салонов получились из обычных борделей. Потому что владельцы начинали с этого бизнеса - работали или сутерили. Потому что в начале-середине нулевых главной темой было: как наипать клиента. Собственно, сам форум и появился в очень немалой степени из-за этого. Понятно, что отношение к КЛС-М и Донам в целом было резко негативным. Отголоски ощущаются и сейчас.

Ну и... Недалекие девки, недалекие админы (кстати, сейчас это уже редкость, или просто мне так везет дошло, наконец, что роль админов очень немаленькая), или просто всем наплевать. Дон массажио неплохо это описал.

Цитата:

Что касается камер это вообще нонсенс, это на сколько надо быть без головы, что бы поставить камеры в комнатах для массажа. Вообще скрытое видеонаблюдение в любых местах это прямое нарушение закона, а в массажном салоне вообще бред.



Поверьте мне, не бред. Камеры в комнатах - не такая уж редкость, их по разным причинам ставят.

Что касается описанного мной случая - не думаю, что там на самом деле стояли камеры, и, повторю: далеко не факт что слова охреневших дам связаны с тем что салон закрылся.