yusta_s
( )
28/05/2010 08:29:37
фильм Принц Персии.

Ни историческое, ни батальное, ни комедия, ни лав-стори.... и при этом всего по немногу.

Диснеевская сборная солянка жанров, обильно приправленная компьютерной графикой.

Тема сисек не раскрыта. Рассуждения о налогах и, бля МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ (!!!) очень сбивают с толку... А финал заточен так, чтобы дети не грустили выходя из кинотеатра.

Вероятно будет интересно подросткам до 14 лет.

ИМХО: 3 балла.

З.Ы. Перед фильмом показали трейлер с Николасом Кейджем. Чё-та там про "... чародея". Показалось прикольным. Буду ждать.



Hunter66
( )
29/05/2010 22:46:24
Re: фильм Принц Персии.

Солидарен! "3" не более того...

stiv
( )
30/05/2010 10:24:38
Re: фильм Принц Персии.

Юстас, а вы  на "афише"  резенции не пишите ?   

Практически один в один, мысли одной из популярных на афише резензий на этот фильм. 


yusta_s
( )
31/05/2010 09:11:06
Re: фильм Принц Персии.

Цитата:

Юстас, а вы на "афише" резенции не пишите ?

Практически один в один, мысли одной из популярных на афише резензий на этот фильм.


Кинь ссылочку, плиз. А стиль написания у меня всегда одинаков, так же как и в отчётах.



TipTroNik
( )
31/05/2010 09:53:45
Симпатишных тёток малов фильме! Обломался,дети довольны особенно когдв вкурили про комп игру принц персии.

4 поставил бы!

ПалковводецКрасс
( )
01/06/2010 02:02:02
Re: Принц достал. Сагласен, на треху продукт (+)

Мудаковатый принц Достан со сваим телячьим взором и дублирующими каскадерами аткравенно смахивает на маладого Николаса Кейджа . Ватличие ат тормоза-принца, мой умница реббентроп, с каторым йа хадилл ф кено, с первой сцены прасек, что фсо военново и мутилово идет ат коварного дяди главного героя. Упарились ждать, когда принц тоже воткнет . По ходу дядя как сюжетный паддонак вышел невнятный. Штурм Аламута понравилсо , прочие спецэффекты нифпечатлили . Прынцесса с круглой хитрой рожей труженицы прилавка сваими капризами и перманентными кидками мощно напомнила быффшую жену . Тема секса с принцессой нираскрыта , и слава Богу - никому такого нипажелаю . Фцелом фильм вызывает ассоциации с небезызвестным шедевром ПВО.

Крестоносец Джо
( )
03/06/2010 00:12:21
Re: на один раз (+)

Голливуд, что тут взять. Все как обычно. Тягомотина, а в конце акцентированный финал (единственное во что создатели фирмы всерьез вложились). Бабки при этом распилены на всю картину.

Единственное, что пески не так плохо сняты. Но я играл в эту игру в детстве на 386-м, непонимаю, почему про тюрьму нет. Ведь игра именно с этой темы вроде начинается.


androg
( )
03/06/2010 09:30:39
Re: фильм Принц Персии.

фильм ниочём. Понравилась оценка моей подружки - принцесса за фильм раз пять переходила из рук в руки - то персы захватили, то "предприниматель" - тотализаторщик, то ассасины)))) то ещё кто. И ни разу никто даже не попытался её оттрахать! - Сказка!))

Крестоносец Джо
( )
03/06/2010 11:32:02
Re: ето потому что рядом траходрома не было и кондиционера (+)

Не на песке же ее трахать

Иное дело Волкойоб, как ночь пришла, так Акиньшина сразу решила отдаться


Ретрослон
( )
07/06/2010 09:11:04
А мне понравилсо...

Просто не надо искать в жопе алмазы... Их там нету... Так и в голливудских фильмах не надо искать смысл или высокохудожественные весчи... Просто надо смотреть, желательно с поп-корном...
При таком раскладе, хороший фильм!!!!