dub096
( )
15/06/2007 10:58:19
ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ

Друзья!

События сложились таким образом, что я написал книгу, несколько глав из которой опубликовано здесь. Теперь, что дальше делать?

Попытка обратиться в приличное издательство окончилась тем, что мне было сказано, что материал интересный, но слишком скандальный, и именно из-за этой скандальности напечатать невозможно. Либо мне предложили внести существенные изменения в текст, от чего в свою очередь отказался я (на черта тогда нужен этот «материал», если он перестанет быть скандальным?!)

Попытка обратиться в неприличное издательство, окончилась тем, что там печатать согласились с удовольствием, но предложили, видимо, для того, чтобы соответствовать своей репутации настолько неприличный гонорар, что даже говорить не удобно. (Думаю, что не раскрою ни чьей коммерческой информации, если скажу, что сумма гонорара за годовую работу была бы эквивалентна гонорару известных здесь персонажей за пять часов)

Поэтому я принял решение послать все эти издательства в известное место к «известным персонажам» и издать книжку самостоятельно.

Книга «Жизнь на колесах» будет распостраняться по подписке.
Желающие бейте в личку или на мыло. (Кстати, может у кого есть соображения по поводу названия).