Зигфрид
( )
13/09/2005 17:04:22
Всё верно... А Автора прекрасно понимаю...

Сам проходил через ЭТО... Если у Вас будет время, то прочитайте вот эту историю из моей жизни. Она абсолютно реальна, всё точь в точь так и было практически...и до боли совпадает с историей Уважаемого Полукорейца. Всё вплоть до момента "ожидания чуда", созвона, настроения перед походом к девушке, обычно несвойственных поступков и, наконец, неминуемого свершения этого чуда. Может у меня это больше "разжёвано", но весь смысл в том, что именно я, именно в том состоянии и в тот момент своей жизни не просто был готов, а даже жаждал этого "чуда". И по-этому чудо просто не могло не прийти...

А вся прелесть тут в незавершённости... и какой-то недосказанности что ли... тут я целиком и полностью согласен с Уважаемым Маклаудом. И именно по тому, что моя история любви и оборвалась "на полуслове и полувздохе" ( именно по этому я выбрал такое название - "Прозаическая поэма о НЕРОДИВШЕЙСЯ любви" ) я и буду помнить её до последнего мгновения своей жизни...обязательно!
А кто знает, что бы было, если бы звёзды расположились по другому и я всё-таки продолжил бы общение с этой девушкой?
М-да... Сложно описАть словами, но надеюсь Вы меня поняли...

С Уважением Зиг.