Сонный
( )
25/05/2004 05:15:03
Re: 3 дня без секса. Мисс Джекил и Мисс Хайд (с) 2004.

Оринда,Разрешите выразить Вам своё восхищение!
Сомнения МобиДика относительно Вашей половой принадлежности связаны с тем, что действительно, как-то обычно женщины в сексуальных желаниях связаны с чувствами к конкретному мужчине. Моя личная трагедия в том, что в желании обладать женщиной я иду на поводу её желания развивать личные отношения. В результате я хотел-то собственно чего? такой малости -поиграть в палочку и колечко, а разыгрывается жизненная драма. И не хочу я обманывать, я-то считаю, что если мужчина и женщина доброжелательно относятся друг к другу, то почему не сделать приятное, но в моём случае всегда получается так, что, если я перестаю звонить, то всегда потом испытываю неловкость при случайной встрече, как-будто обманул девушку. У неё-то были какие-то далеко идущие планы. Но позвольте, цветы, комплименты, рестораны, мне искренне хочется сделать приятное, но разве это значит, что я тем самым обещаю, что наши отношения отныне будут длиться вечно.
Или я просто не умею. Надо: дэвушка, ты пачиму адын -и сунуть руку её под юбку...Пробовал результат ужасный и не тот что хотел Если Вас не затруднит, дайте совет в чём моя ошибка и как узнать ту женщину.
Да, кстати, есть простые тесты для определения половой принадлежности вопросов на 30, и плюс ещё 50, для проверки искренности ответов. Встречал в инете.