liuks
( )
04/06/2009 22:00:42
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Единственным доказательством, что в клубе (в любом) нет консумации может быть полное отсутвсвие поведения стрипок, хоть чуть-чуть соответствующего этому понятию.


Единственным доказательством, что в клубе (в любом) нет консумации может быть полное отсутствие стрипок, или девиц хоть чуть-чуть соответствующего этому понятию (то есть молодых и красивых). - Вот как красиво зазвучит если правильно отредактировать.

Ведь если я правильно понял - то вы (как когда-то группа любителей стриптиза, впоминающих сколько они потратили на Пумку) в принципе сторонник полного контроля. Если заплатите за платный туалет девушке- то проследите, чтобы не пописав или не покакав - она оттуда живой не вышла Ну а ежели за бокал вина заплатите - то заставите выпить- даже если оно не пришлось по вкусу.

Как то я до этого считал- что если я чем угостил, что подарил- то это как бы уже и не мое вовсе. Хотя я и не такой знаток обычаев стриптиз-клубов, но думаю что и вам, а судя по фразам -вы человек зрелый, не прийдет в голову силой заставлять девушек съесть зелень из коктейля Мохито - чтобы сполна выработать, вложенные в оплату коктейля деньги (мята эта там почти что 25% коктейля занимает, сцуко).

Поэтому вывод делать из-за одного бокала неизвестно почему не выпитого вина не надо. Ведь даже почему не выпито было это вы не смогли узнать, так как не смогли подружиться с дамой. Может она имела ввиду, что под этим названием ей желтенькое с запахом крема принесут- а ей принесли зелененькое с запахом французского сыра. А может у нее живот судорогой от вида бокала этого свело.

А вы тут ужо громы-молнии мечете, кричите, что больше ни в клуб ногой и тд. Все-таки удивительные люди эти любители чего-либо, в том числе и стриптиза...