Mimin
( )
03/06/2009 13:34:29
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

Что же касается выяснений личных отношений на людях, то в свое время при разводе я лично о себе узнал много интересного от общих с моей бывшей женой друзей - меня "пропиарили" по полной программе - и пил, и наркоманил, и бил, и денег не давал. Стоит заметить, что в общем потоке помоев, которыми меня облили не было и одного процента правды. Правда, каждый выбирает сам, во что верить, а во что - нет.




вот и я тоже очень удивился когда один из бывших членов клсист рассказал мне сколько гавна, клеветы и лжи вавылил в мой адрес один убогий ушлепок в вашей зк
на вопрос мой не ответил
ты сейчас подаешь руку тому кто писдил карину и сдал ее ментам?


Цитата:

Соответственно, в меню клуба может не быть консумационных позиций, однако клуб может ВСЯЧЕСКИ "поощрять" стрипок "раскручивать" гостей на заказы




интересно конкретно как путевками бесплатными в санаторий что ли
расскажи лучше как политбюро клсист поощеряет за лишний гон на Протеза


Цитата:

А так как зачастую "осилить" сделанный заказ стрипки не в силах, то я периодически наблюдаю кучу нетронутого бухла и еды за чужими столами в разных клубах.




так барский размах гулянки свойственнен определенной категории гостей посещающих клубы, их пропирает от этого, чем больше заказывают тем шире душа
куда там нищеебам во стриптизе до них