Xo4yvvip
( )
28/05/2009 17:39:18
Re: недопонимание

Цитата:


я воспиринял это как то, что девки СПЕЦИАЛЬНО разводят на подобный счет.



а смысл? в 911 все пьют то, что любят: двойной бэйлис с молоком, мохито, фреши... мы не имеем никакого процента или вознаграждения со стакана или даже всего стола.
я знаете сколько ананасовых, морковных и апельсиновых фрешей выпила с гостями? витаминизация у меня, понимаишь... чо-то мне Протез даж спасибо не сказал за это ни разу! а если б с каждого мохито хотя бы полтинничек давали - я б уже была вся в золоте и кокаине
.
вспоминается мне один случай в "Золотой жиле" - там хоть и была консумация, но копеечная. я там менагером успела побыть. и частенько заезжала одна компания... сильно они нас любили, а уж мы-то как их обожали-ублажали... отдыхали люди с толком, с чувством - заваливались на 2-3 дня, куролесили без всяких тормозов и оглядок, но по-доброму: не били посуду, не обижали девчонок, не подставляли менагеров...
приезжают они как-то в мою смену и спрашивают: "сколько у тебя сегодня девчонок танцует?" я аж оторопела. ну, шесть всего, говорю, клуб-то маленький. "давай всех в сауну до утра."
в сауну, так в сауну. иду к управляющему, объясняю ситуацию - мне-то что в пустом клубе одной делать? он подумал и говорит: "иди с ними в сауне сиди, смотри за порядком."
господа, я вам клянусь - бухали они всю ночь, бесились, как дети, даже интима никакого там не было... ныряли в кадушку с холодной водой, танцевали, пели песни - прямо пионерский лагерь! я не пила алкоголь, смотрела за всеми, но это было и не нужно... поначалу девчонки спрашивали: "можно то? можно это?" так мужики аж сердиться начали: "да заказывайте вы что хотите!" до сих пор удивляюсь - какие же люди бывают классные.
утром настал момент расплаты. они остаются там спать, но девочки уходят - я должна их рассчитать. за каждую из танцуль почасовая оплата - хлоп! пачка денег. за бар и кухню - хлоп! еще пачка. за аренду сауны - само собой. беру чек с консумацией у бармена и тихо фигею: не могли шесть девчонок столько выпить! проверь, говорю - ошибка, похоже. он проверил, все сходится. ради прикола даже посчитала: помимо всяких там коктейлей, вискаря и прочего, двадцать(!!!) порций коньяка... а ведь коньяк только две или три танцули пили! тут вижу - одну мою красавицу почти несут, она бедная аж красными пятнами вся пошла - аллергия на алкоголь какой-то. как они все очухались к вечеру - не знаю, но все красавицы, закаленные консумацией, вышли на работу на следующий день. и пили они не ради какого-то процента, просто бухали, потому что было весело очень, потому что резвились от души.