MARSHALL123
( )
29/03/2010 11:15:20
Re: "Капитан, капитан, улыбнитесь!"(с)

Позволю себе чуток покомментировать…

 

Похоже, что на сайте 70% сутеров и, не очень грамотных, в смысле PRа. Восторженный отчет, идешь – ни кто, ни что и звать ни как.

 

Ну да, бывает и так конечно частенько. Ну а в % содержании, х.з., трудно точно сказать…

«Суслика видишь? Нет не видишь…А он есть!»(с)

 

Бывают, конечно, и исключения, по наводке того же Кошака, (логин говорит сам за себя) ходил пару раз и оба раза отдохнул с классными, во всех отношениях девочками.

 

Хммм…скажите, мне вот интересно, и о чем-же говорит «сам за себя» логин юзера «Кошак»?

 

Постоянные авторы, типа Маршала, Хантера, Сергеича по словам общих знакомых фей, точно не сутеры (последний действительно дальнобойщик и мой сосед (из тех же источников)),

 

Клёво! «Знание-сила»!!! Видимо я и другие вышеупомянутые персонажи, приходим к феям и говорим: ЗдАрова! Я – имярек такой-то, и я не сутер, чесссстное слово… Держи денежку, сейчас теКСтироваться для отчета будем, но при этом знай, что живу я там-то и работаю там-то! Прикольно!

 

но заметьте, что у них и отчетов, практически, нет, только комменты.

 

«Так значит так-таки практически и нет отчетов»?

Странно… Поглядел в свой профиль ( и профиль ребят), вроде есть отчеты, никуда не делись…

 

Кто же будет делиться хорошим товаром!

 

Не знаю, кто будет. Ну вы например поделитесь! Я уже вроде сделал свой вклад…посильный…))))))и не я один…хе-хе…

 

Только продавцы, т.е. сутеры, а вот им бы еще адекватности в оценках своих дев не помешало.

 

Думаю, что этого не будет никогда. Ибо невыгодно.

 

Думаю, что сейчас, в связи с кризисом, сутерам надо не разборки на сайте устраивать, а подумать о реальной ценовой политике.

 

Никогда и никого извне заставить «подумать» нельзя. Это продукт только личного осознания.

 

После той же расхваленной «Мадлен», поехал к «бюджетнице» с Мамбы и в очередной раз сказал себе: «дороже, не значит лучше»

 

Правильно, но об этом уже говорено-переговорено было…