Крымчанин
( )
15/10/2024 13:22:45
София - молодая негритянка с бразильской попой и с красивыми сиськами (жаль не получился тройничок ЖМЖ)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (968) 338-6997

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa714823.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa714824.htm

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Щёлковское шоссе. Метро: Щелковская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Давно у меня не было секса с темнокожими красавицами, последние две встречи были: в сентябре 2020г с Сандрой (мой второй отчёт в КЛС с рекордным колличеством просмотров , - почти 160 тысяч):
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2956600&an=0&page=18#2956600
и в феврале 2023г в известном салоне гостиничного типа с Джессикой:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3022231&an=0&page=6#3022231
Решил восполнить это пробел, тем более до 7 ноября "мои финансы поют романсы".. и пока могу рассчитывать только на бюджетную ценовую категорию..
Предыстория этого похода обсуждалась в моей теме в Трёпе:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3056096&an=0&page=0#3056096

В субботу позвонил по первой анкете София и Мелоди и дозвонился с первого раза. Эту анкета была в приоритете, так как захотелось попробовать групповушку с двумя негритянками разного формата (миниатюрная и высокая), ранее никогда не пробовал трахацца сразу с двумя темнокожими феями..
На телефоне адекватная диспа.
Говорю: "это крымчанин, известный клс-ник и писатель, понравились ваши девушки София и Мелоди, хочу взять обеих на часик, но групповой секс в анкете не заявлен.. и во сколько утром можно приехать пораньше?"
Диспа: "групповой секс есть, можете взять двух девушек и приехать утром в любое время, как вам будет удобно"..
Записался к 10ч. Наряды девушек не обсуждали.
Диспа сразу прислала по смс адрес (улицу и номер дома).
В воскресенье, утром (по пути к месту встречи) позвонил за час.
Диспа сказала: "девушки Вас уже ждут" и назвала
номер подъезда.
В 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, были свободные места. А в 9ч50м уже был в квартире.
Всё чётко!

Сервис.

Девушки принимают в пятиэтажной брежневке, на третьем этаже. Честно говоря не ожидал увидеть таку приличную квартиру в этой ценовой категории!
В ней сделана перепланировка. В квартире чистота и порядок. Прихожая, большая комната и кухня объединены в одну комнату-студию. На стене (напротив окна) большое зеркало (с пола до потолка). Вдоль одной стены большой кухонный гарнитур, у стены напротив обеденный стол со стульями, рядом сложенный (видавший виды) диван с сильно подавленным лежбищем.. над ним кондиционер. На окнах шторы (были раздвинуты).
Слева дверь во вторую комнату (спальню), там спала подруга Мелоди, дверь была закрыта и вторую комнату не рассмотрел.
Напротив дверь в очень маленькую комнату (в ней мы трахались), площадью примерно 3 на 2 метра. В ней кровать полуторка и прикроватная тумбочка (на ней всякие принадлежности для еБли). На стене большой вентилятор.
Узкий проход между кроватью и окном.. настоящая "коморка папы Карло". Только за это поставил минус за квартиру.
По моим наблюдениям за анкетами, в этой квартире работают три негритянками, третья фея: Джесси и это подтвердила София. Но в воскресенье её не было.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa719699.htm

Встретила красавица София. Из одежды на ней было только розовое нижнее белье (как на фото в отчёте) и домашние тапочки. Была в красивом макияже, с распущенными кудрявыми волосами до пояса (скорее всего нарощенные, брать за них нельзя).
Улыбалась, сразу стала прижиматься и обниматься, но не целуется (даже за деньги)..
Очень впечатлила её красивая спортивная фигура и особенно "бразильская попа", а также большие губы.
Выдала чистое банное полотенце и розовые резиновые тапки, проводила в комнату-студию. Предложила чай, кофе, но я достал из пакета литровую бутылочку морс из клюквы.. она поставила на стол два высоких стакана.. угостил её морсом.

ТТХ.

Всё как на фото, и луцо, и причёска, и фигура. Глаза тёмно-карии. Губы очень большие и не накаченные, а натуральные!
Достаточно высокая. Рост по моим замерам примерно 173 см, чуть ниже меня. Вес думаю в районе 65 кг (за счёт большой попы и тяжёлых сисек). Но её тело выглядит идеально, как у Пятницы в комедийном фильме: "Синьор Робинзон", 1976г, но может только грудь немного больше..
Ни капли лишнего жира. Просто кость у неё широкая.
Грудь девичья - чистая 3, стоячая и упругая, почти без провиса, с набухшими тёмными сосками. Хотя я и нелюбитель больших сисек, но мне понравились!
Фигура с правильными пропорциями, выраженная. Бёдра широкие с очень выраженной сзади упругой попой, реально "бразильская"!
Когда стоит раком, талия смотрится в два раза уже бёдер!
Ноги длинные и стройные и тоже упругие и гладкие.
Хороша во всех ракурсах.
Нерожавшая и некурящая.

Процесс.
Спросил: "а где подруга"Мелоди? приехал на групповушку ".
София плохо понимает по русски, поэтому ничего не поняла, из того, что я спросил.
Взяла свой телефон и позвонила диспе, что-то на своем непонятном мне языке ей сказала и передала трубку мне..
Задал вопрос диспе.
Та ответила, что "Мелоди будет чуть позже" и спросила: "на сколько часов я приехал?"
Ответил: "мне и одного часа хватит".
И тут из соседней комнаты вышла Мелоди , была с заспанным лицом и в одном халатике.. тоже по-русски ничего не понимает..
Познакомились.
Как мог объяснил ей, что "приехал на тройничок, к обеим девушкам".. показал деньги.
Она замотала головой и сказала: "нет".. и удалилась в туалет..
Если я правильно поняла, диспа меня наепала и девушки не практикуют групповой секс, да и в анкете эта услуга не заявлена.
Рассчитался с Софией (3к), взял доп Куни за 1к.
Спросил словами и знаками про Анал. Замотала головой и сказала: "нет". А так бы с большим удовольствием выепал её в жОпу.. негритянок в ШГ ещё никогда не трахал..
София сразу позвонила диспе и что-то сказала ей на непонятном языке. Понял, что время пошло.. и засёк на часах.
София сказала: "в душ".
Взял её за жОпу и предложил словами и знаками принять душ вместе со мной и потрахацца там, она поняла и замотала головой, сказала: "нет"..
Принял душ, София ответила меня в маленькую комнату (каморку) и сама пошла принимать душ.. но быстро вернулась.. абсолютно голая в одних тапочках..
Полапал и поцеловал её сиськи и красивую жОпу пощупал (стоя в проходе между кроватью и окном, места мало). Куй сразу встал колом и захотелось побыстрее начать её епать..
Она села на край кровати, взяла мой куй в руку и стала его дрочить..
Говорю: "соси".
Она: "минет?"
Взяла с прикроватной тумбочке пачку презеков (хорошие, большого размера), быстро очехлила руками.. и нанесла смазку на презек.
И сразу встала раком с красивым прогибчиком, оперевшись головой и руками в матрас.. вид был обалденный!
Стоя в проходе, хотел (по привычке) засунуть ей палец в пелотку.. но не пустила.
Аккуратно вошёл в неё, обхват достаточно плотный. Расположение входа в основное нормальное (не низко, не высоко).
Взял её за бёдра и стал жёстко трахать.. легонько хлопнул по упругой жОпе с грязными словечками.. "епать тебя красавица одно удовольствие".. но она сказала: "нельзя" (хлопать)..
Так трахал её стоя в ЗКП минут пять, потом она легла на живот (поперёк кровати), оперевшись коленями в край матраса и я трахал её с упором рук о матрас, сначала с раздвинутыми ногами, потом она их сжала в коленях и я драл её лёжа на её спине.. хорошо ощущал её упругую, круглую попу... но она ей не подмахивала, когда резко засаживал по самые яйца, громко вскрикивала: "ай" с какими-то иностранными словами" (не знаю были это грязные словечки или нет)..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им..
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу.. трахал её с сжатыми в коленях ногами (попой не подмахивала), рукой мял её большую грудь..
Показал знаками и она легла вдоль кровати и широко раздвинула ноги, подрочить клитор пальцем не дала и сама мастурбировать отказалась..
Стоя между её ног на коленях, сделал ей Куни и язык в основное засунул..
Пелотка у неё с маленькими половыми губами, посторонних запахов нет.
Сам лёг на спину, сказал: "минет 69" (не сразу поняла), встала на колени над моим лицом и я продолжил вылизывать её мокрую пелотку, руками крепко сжимал её упругие ягодицы.. она делала неглубокий МВР..
Села на мой куй в задней наезднице и стала энергично работать бёдрами, оперевшись руками о матрас.. а я крепко сжимал руками её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу и она стоя на коленях продолжила энергично насаживаться на мой куй, а я мял её красивые и упругие сиськи..
Легла на спину и широко раздвинула ноги.. лёг на неё и долго трахал её в миссии в разных вариантах: лёжа на ней.. стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. она тихо стонала с открытыми глазами.. не подмахивала.
Встал с кровати (в проходе), она сидя на краю кровати, поменяла презек и сделала неглубокий МВР.. держал её за голову (за волосы нельзя).
Встала раком на краю кровати, с красивом прогибчиком, я встал на корточки, крепко сжал руками её ягодицы и сделал ей Куни (сзади)
Встал на ноги и взял её руками за широкие бёдра и долго драл (стоя) в ЗКП.. стала стонать и что-то говорить на непонятном языке..
Спросил: "ты устала?"
Ответила: "Нет"..
И легла на спину, широко раздвинув ноги.. стоя между её ног на коленях, сделал ей Куни
Лёг на неё и снова жёстко драл её в миссии, в разных вариантах..
По её лицу чувствовалось, что она устала, не стал её мучить.. закину её ноги себе на плечи и трахал её изо всех сил.. так и приплыл.. трахал её минут 30, небольше.
Снял презек, она обратила куй салфеткой и КЖ.

Классический массаж.

Говорю: "сделай мне массаж".
Она: "душ, потом массаж".
Голая проводила меня в душ. Помылся и вернулся в комнату (коморку)..
она замоталась полотенцем и тоже сходила в душ, но быстро вернулась уже в розовом нижнем белье..
Лёг на живот вдоль кровати, она села на меня сверху и сделал очень классный классический массаж.. без масла (его у неё не было).
Руки у неё сильные, очень хорошо размяла спину.. загибала руки назад.. массирова сначала спину, потом ноги сверху до низу..
Я не спец. по массажу, но мне показалось, что массаж она сделала очень даже профессионально и массаж мне понравился!

Прощание.

Вышли в проходную комнату-студию, выпил морса, оделся и спросил разрешения покурить.. дала какую-то рюмку под пепельницу..
Пообщались на сколько это было возможно (как Робинзон с Пятницей в извеном фильме)..
Понял, что "приехала из Ганы, вроде как студентка университета дружбы народов Патриса Лумумбы.. некурящая, любит шампанское.. показал ей анкету её и Джесси (подтвердила, что это её подруга)..
Пока курил из спальни вышла подруга Мелоди (в халатике), миниатюрная худышка-стройняшка (как на фото), пообещал приехать к ней в гости, в следующий раз.
Кивнула головой и сказала: "приезжай".
Посмотрел на часы, прошёл ровно час от захода в квартиру, не стал злоупотреблять гостеприимством, попрощался и пошёл на выход. На прощание обнялись с Софией, улыбалась.

Вывод.

В общем, походом остался очень доволен. Получил то, что хотел.. секс с негритянкой и достаточно неплохой для бюджетной ценовой категории, за секс поставил пять с натяжкой за терпение и старание угодить гостю.
Минет слабоват, на четвёрку с натяжкой.
В маленькой комнате (коморке) тесно и сильно не поимпровизируешь, а трахацца в комнате студии постеснялся, понимая, что в любой момент может придти гость к подруге, а комната-студия проходная..
Очень жаль, что не получилось взять двух негритянок на тройничок ЖМЖ, ведь всю ночь "двочил" на обеих..
и они (имхо) очень подходят для групповушки, так как совершенно разного формата, одна миниатюрная худышка, другая высокая с отличной спортивной фигурой и с большими красивыми сиськами, о таком дуете двух "шоколадок" можно только мечтать! Тем более у меня никогда не было ЖМЖ с двумя негритянками, но надеюсь в дальнейшем восполнить этот пробел в своей половой жизни..
Из-за незнания иностранных языков был определённый барьер в общении с феей, но основные слова для процесса она знает и понимает и на общение жестами реагирует..
Тем кто знает её родной язык, будет проще с ней общацца..
Рекомендую любителям экзотики, за такие деньги это просто подарок!
И ходите первыми, по утрам, тогда будет вам счастье, даже в бюджетной ценовой категории..
Её бразильская попа - это просто шедевр! Жаль, что не практикует ШГ! А то бы с удовольствием вдул!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5