Денис_МСК
( )
25/05/2015 08:12:19
Индивидуалка ВАО (Измайлово - Семеновская)

Приветствую благородных Донов!

Долгие недели моих поисков привели меня в этот клуб.
Пожелав найти фею индивидуалку в районе ВАО (от первомайской до семеновской), я столкнулся с проблемой - оказывается благородному Дону нереально найти индивидуалку в ВАО, все девушки с русдосуга, интимсити и подобных сайтов и форумов, активно убеждающие благородного Дона в своей индивидуальности, по приезду к ним, как по волшебству, оказываются либо убитыми салонами, где благородный Дон даже в ванну не рискнет зайти боясь подхватить грибок, либо этим феям было 20 лет еще во времена товарища Сталина

Помогите моей беде благородные Доны!
Ищу фею, критерии:

1. Индивидуалка с нормальной ванной
2. Отсутствие в квартире других людей (клиенты, вышибалы, родственники и т.п.) как вариант подруга, но только если реально хорошая инди.
3. Возраст до 20 лет, как исключение до 30 лет если реально красивая и здоровая фея инди.
4. Отсутствие ИППП и ЗППП, тут без исключений основываясь на Вашем опыте.
5. Национальность только не негра и не таджичка - в идеале Русская (украина, Беларусь)
6. Бюджет до 5000

Извиняюсь перед благородными Донами за столь длинное сообщение и жесткие критерии, пытаюсь найти 1 фею для регулярных (пару раз в неделю) встречнадолго и без проблем, потому такой серьезный подход к вопросу.

Спасибо за время и помощь!