fishman
( )
21/06/2012 14:31:19
Re: Подскажите девушку на выезд

ув., коллега, то ли у меня как-то с ними звезды что ли сошлись...они никоим образом не шифруются под пик-ап, все открыто: встречи на материальной основе

о первой, на которую Вы указали, был не один отчет на форуме, так что можно при желании найти независимое подтверждение моей рекомендации.....

о второй: никакой короны на голове тоже с самого первого раза не почувствовал, встречаюсь раз-два в месяц....есть легкий пиздеж про клубы, шмотки, отдых за бугром, но это обычные бабские заморочки...в сексе все безотказно, с аналом....

цены тоже вполне гуманные: у первой 10К (реально проводим 3-4 часа, учитывая треп за жизнь, душ и т.д.), у второй - 15К - за тоже время.....они еще в переписке до первой встрече вполне ясно проясняют вопрос цены, набора услуг....

я уже и свою звезду Лолу не рекомендовал, чтобы не вызвать бурю эмоций на сайте ...встречался с ней не далее чем во вторник...встретил на улице, в легкой полупрозрачной платье-накидке, без нижнего белья...все взасос, на полную глубину во все 3 отверстия, а кому-то с ней не повезло....ее, кстати, для выезда можно рекомендовать смело....

но все ведь индивидуально....