KillSwitch
( )
28/03/2012 22:40:14
Девственник. Посоветуйте фею для первого раза =)

Привет, парни =) помогите решить проблемку) мне 21 год, но до сих пор нет девушки, т.к. очень застенчивый и нерешительный... все знакомые девушки в один голос говорят, что я симпотичный, и удивляются моей неопытности о_0
Знакомился на улице, в универе, но мало к чему привело - обычно на 1-2ой встрече девушки говорят, что со мной скучно, и забивают на это дело... а я просто боюсь показаться наглым и пошлым(
Поэтому хочу найти добрую и отзывчивую фею, которая всё объяснит и расскажет что и куда =)) Желательно помоложе, лет до 25 (в крайнем случае до 27-28), стройную, с внешностью тихой домашней девочки =) с моей степухой сложно на что-то рассчитывать, но 2-3к потратить могу...
Немного прошарился по теме "инди/салон", почему-то салон подсознательно вызывает некое отторжение, боюсь некой массовости что ли...
Чуть не забыл - живу в Москве
-----
Что ещё хочу спросить:
- когда начинается отсчёт времени? хотелось бы для начала поговорить с девушкой, расспросить, но и чтобы время для практики осталось)
- надо что-нибудь брать с собой кроме денег? например, цветы, конфеты? =) всё-таки меня воспитывали с пустыми руками в гости не ходить)
- как лучше по времени? почитал, говорят, к вечеру девушки устают и им поскорее бы отделаться)