Alex19_86
( )
28/01/2006 14:21:38
Ищу фею для "первого раза"

Мне 19. И ещё не было сексуального опыта.

Не могли бы вы мне порекомендовать фею, которая смогла бы стать первой учительницей для меня (Москва)?



Заранее благодарен!


Бяка
( )
28/01/2006 20:15:13
читай конфу

открываешь белый список и выбираешь что душе мило.

Alex19_86
( )
29/01/2006 19:57:35
Re: читай конфу

Белый список - понятно.

Но розыскивается не просто хорошая фея, а именно та, которая могла бы стать учительницой:)

Поэтому хотелось бы более конкретный совет...


Турист
( )
30/01/2006 17:12:57
Re: читай конфу

Ну это дело такое..Важны ли для Вас ТТХ( т.е внешные данные, ее сложение, возраст..
Из белого списка рекомендую Вику с Кастанаевской ( если попадете) и Марго. Дело в том, что они сами очень тактичные, очень опытные...Понимают все чаяния клиента, т.е будут отличными учителями...Уж у меня-то опыт, но Марго мне четко посоветовала. как еще можно и как нужно..Даже меня поучила..


Diggerr
( )
31/01/2006 12:56:38
Мои пять копеек... (+)

А я бы посоветовал ВИОЛУ

Проверенный, хороший, тактичный вариант, если Эдипов комплекс не мучает...

Хотя и МАРГОШКА и ВИКА тоже по своему хороши-и-и!


Dolphiner
( )
04/02/2006 14:27:05
Re: Мои пять копеек... (+)

кстати согласяться ли дамы после 35лет с 19ти летним? вот в чем собстна вопрос, а то как бы парнишка не обломался. В теме клс был отчет, где дама чуть не свалила от парня какогото, хотя ей самой было тока 35...задумываемся (:

Турист
( )
04/02/2006 21:41:24
Re: Мои пять копеек... (+)

Вот еще что посоветую, правда в меня многие кинут ссаными тряпками..Можно позвонить в салон на Студенческой 109-0064. Объяснить админше ситуацию еще по телефону..Она поймет.Может порекомендует кого..Я бы порекомендовал Валю, Полину и Алену..Очень хорошие девушки, опытные и относятся с пониманием к ситуации..Админша их предупредит..Я знаю, что такие случаи лишения девственности там бывали.

Dolphiner
( )
04/02/2006 21:49:44
Re: Мои пять копеек... (+)

Цитата:

Вот еще что посоветую, правда в меня многие кинут ссаными тряпками..Можно позвонить в салон на Студенческой 109-0064. Объяснить админше ситуацию еще по телефону..Она поймет.Может порекомендует кого..Я бы порекомендовал Валю, Полину и Алену..Очень хорошие девушки, опытные и относятся с пониманием к ситуации..Админша их предупредит..Я знаю, что такие случаи лишения девственности там бывали.



помоему салон не самое нужное место для такого случая, Вам так не кажеться? все же лучше думаю побывать у индивидуалки. В салонах все жостка, а некоторые индивидуалки работают не только ради денег, но и ради отдыха. Вот если парнишка на такую попадет ему очень коупно повезет. А салоны яб не советовал
хотя каждому свое


Турист
( )
04/02/2006 21:54:09
Re: Мои пять копеек... (+)

Я тоже очень негативно отношусь к салонам, но это заведение немного отличается от других..Время сечется мягко ( в последнее время) Обстановка уютная..Девок не так много..Почему-то не чувствуется конвеерности, могут помыться в душе совместно( обожаю)..расслабить или наоборот бурно отдаться..Ну может у меня так сложилось..Я ведь давний клиент..А в других салонах мне не так уютно.

Alarion
( )
05/02/2006 21:16:29
Re: Ищу фею для "первого раза"

Ничего хорошего конечно свой первый сексуальный опыт получать у феи, но коли приспичило, то думается салон не подойдет да и дамы из белого списка тоже не показатель так как все индивидуально, все люди разные и по разному воспринимают (уж помниться свой первый поход к фее - и отзывы отличные и "кореянка" и брал на всю ночь.. все равно в конечном итоге был разочарован (хотя частично был сам виноват- выпил лишнего)

Бяка
( )
05/02/2006 21:59:16
А ведь это идея!

Сутера и феи! Зрите в корень! Пропадает целый пласт клиентуры - перворазники нах ... !!! НАдо срочно кому то - индивидуалке или салону открыть специализацию по перворазникам с соответствующей рекламой - только не надо неопытному мальчику сразу страпон вставлять!!!! Это сколько дополнительных денех брать можно - за первораз - плюс сто баксов ... а можно еще находить женщин - клиенток - любительниц девственников и чтобы они еще платили салону за девственника!!! это ж в три конца бабла настричь мона !!!! ура!!!!

Dolphiner
( )
06/02/2006 00:32:10
Re: А ведь это идея!

Цитата:

Сутера и феи! Зрите в корень! Пропадает целый пласт клиентуры - перворазники нах ... !!! НАдо срочно кому то - индивидуалке или салону открыть специализацию по перворазникам с соответствующей рекламой - только не надо неопытному мальчику сразу страпон вставлять!!!! Это сколько дополнительных денех брать можно - за первораз - плюс сто баксов ... а можно еще находить женщин - клиенток - любительниц девственников и чтобы они еще платили салону за девственника!!! это ж в три конца бабла настричь мона !!!! ура!!!!



коллега, вы тока что попали в черный список всех девственников планеты (%
не повезло же вам теперь, лучше бы сдельный совет дали начинающему КСнику (:


Leon_GTI
( )
07/02/2006 15:34:42
Полностью согласен на счет Студенческой (+)

Умеют там создать не навязчивую атмосферу и девчонки там какие-то домашние,душевные.Единственно напрягал вой стиральной машинки,но надеюсь её уже поменяли.