Hanter37
( )
11/11/2005 20:24:44
Нашел и офуел от счастья!…

Уважаемые Доны und Мужики! Года 3 смотрю КЛС, а токо счас на радостьях зарегистрировался. С лета точил свой ху и дримил отКСить блондинку Альбину. Все помнят отчет уважаемого bob30 - Альбина (Сходненская). Но вот только сгхинула девка куда-то после сего отчета!! Однако в папочке ейная анкета с нюшки у меня осталась: сколь кликал летом и всентябре, усё пусто!!! Вчера вдрух с похмелюги клацнул старую ссылочку, а она возьми и засветись. http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5405 Параметры то все как у Альбины, да и анал присутьствует. Может хто уж КСил и АНАЛил эту ЭлинуАльбину с Автозаводской? Поделись инфой! Как токо прорвусь на её новую мобилу, хватаю свою МАЦУПИСЮ и драйву к ней ипатьтьтьтьтьть!!!!!!!!. Удачи всем. Hanter37

Питон
( )
11/11/2005 21:42:04
Re: Нашел и офуел от счастья!…

Милок , а ты на фотографиях её не заметил на энтой анкетке?
Или ты только на циферки глядел?


Hanter37
( )
14/11/2005 17:26:52
Re: Раз не могешь без хамства Питон!

А чё ты так осклабился питон своими «смайликами»? Эдак и челюсть можно вывихнуть! Видно ты ужо был у Элины на Якорной и возомнил себя best кастамером. Могет у тебя «линька» была недавно питон? Запомни питон простую истину– шлюшки нас тока по баблу меряют и энта Альбина не исключение! Я ей двойную дам в ночь, а ты в очередь встанешь за мной. Усек Милок ты мой?



Питон
( )
14/11/2005 17:47:06
Re: Раз не могешь без хамства Питон!

Ну Ваше хамство покруче моего будет.

Hanter37
( )
22/11/2005 13:49:37
Re: Опять слиняла!!!

Что за фуйня! Тока нашел как деффка сгхинула! На VipLady.ru её тоже нема. Кто чё знает Доны али нет? Может ты питон знаешь?



VIPLady.ru
( )
23/11/2005 01:39:06
Re: Опять слиняла!!!

Цитата:

Что за фуйня! Тока нашел как деффка сгхинула! На VipLady.ru её тоже нема. Кто чё знает Доны али нет? Может ты питон знаешь?








Простите что вмешиваюсь..

Данная фея, отключая анкету, заявила, что работы немного больше, чем она может себе позволить..


Hanter37
( )
07/12/2005 20:41:49
Re: ЖДЁМс!

Кажись фейку заипали, братцы! Однако мобила ейная 223-1507 на ответчике стоит. Я тока так понимаю, могем, значит прозвон сделать. Бум ждать как вылупится.smile

Рейнджер 09
( )
15/12/2005 14:34:37
Во щастье то привалило!

Цитата:

Года 3 смотрю КЛС, а токо счас на радостьях зарегистрировался. С лета точил свой ху и дримил отКСить блондинку Альбину



А чё щас растерялси то...али йух до помидор сточил за энто время,ажидаючи такова щастья? и пашто змиюку абидел?...а может ты засланный казачок?


Hanter37
( )
16/12/2005 16:56:50
Re: Пока тока в бровь…

Цыц сявка!!!

Таки ждешь Рейнжер как я Элине вставлю в задницу, а тебе на блюдце (том самом, с хголубой каемой!) преподнесу разницу!grin Могет я тебе ейный рабочий табель объяв расписать должён? Я ДОНОВ мнение спрашивал, а ты сопляк пшёл-л-л на свое место…

 

 

Тока для любимой член стоит дубиной…!



Morpeh
( )
16/12/2005 17:08:30
Во веселуха пошла!!!

Цитата:

а ты сопляк пшёл-л-л на свое место…



Во дедовщина(или бабовщина) пошла МААДЕРЫ!!!! Не трогайте...не сносите!Это ж шедевр!!!
Е-букера можно давать...


desant
( )
16/12/2005 21:44:19
Re: Не согласен с тобой Морпех

Цитата:

Не трогайте...не сносите!Это ж шедевр!!!


Думаю лучше в избранное как самый оригинальный и лучший ответ на вопрос в конфе "Вопросы и ответы"

umirАдминистратор
( )
14/12/2005 16:51:49
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>