garic99
( )
23/08/2009 13:54:49
Ой боюсь боюсь+

Езжу там последнее время часто, если буду каждый раз писать-флуд получится. так что обобщу.
Время от 23 до 1 ночи в среднем. Цены сам понимаешь не спрашивал ибо не останавливался ибо ехал либо не один либо уже наипавшись. Но если партия прикажет...
Итак в область щелчок остановка 15 парковая. Не гоблины. Точка на углу с 16 парковой и на самой 16 напротив ТЦ Щелковский-давно не видел. А вот в центр-ситуевина получше. Остановка ТРАНСагентство (между 16 и 15 парковой), мигрирующая 13 и 11 парковая. Далее на монтажной. На удивление в эту среду сабж был довольно ипабельный. Раньше всегда были гоблины. Иногда бывают телки и напротив, но имхо это те кто улицу перейти не успел. Далее поворот во дворы в районе Зоомагазина-надо просто ехать медленней. Не гоблин.
Далее пусто аж до сокольников, вернее даже до жд моста. Сразу после "Бородино" под ветками стоят, далее после светофора на остановке. Знаменитая постоянная точка между ТТК и Красносельской-давно не видел. ИМХО мигрировали. В районе 3 вокзалов последнее время пробки даже в описываемое мной время, поэтому не изучал.
Далее назад в область между ТТК и мостом ЖД. И соски стоят, а перед ЖД настоящая точка. Есть и неплохие телки. Если ближе к центру, то точки от Покровки до Яузы по внутреннему известны всем, а вот снаружи, между Басманной и Каланчевкой видел две точки. Тож не уродины.
Ну и на закуску, точка на Каланчевке, где троллейбусная остановка. Помимо обычных футболистов там и девки есть, но смахивает на бомжатник.
Цитата:

Ну подумай сам: Если я буду ПРОЕЗЖАТЬ по Щелчку и ЗАЕДУ к тебе ВЫПИТЬ ВОДКИ - то как я потом из этой вашей жопы цивилизации выбираться буду??????????


Ага, а ты в центре живешь